Генри Кавилл соскучился по усам Супермена

30.04.18, 14:07
Генри Кавилл соскучился по усам Супермена

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, о чем поспешил рассказать в интервью изданию Entertainment Weekly.


"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в Instagram, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.


По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер.


Источник: multikino.com

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, о чем поспешил рассказать в интервью изданию Entertainment Weekly.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Хардкор (фильм)2016 г. - Трейлеры
20.07.17, 21:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Генри Кавилл, актер - Новости
17.07.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика