Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

30.04.18, 10:25
Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

Дуэйн Джонсон признал поражение фантастического боевика с его участием под названием "Рэмпейдж" и поздравил создателей фильма "Мстители" с феноменальным стартом. Специальное видеообращение актера по этому поводу было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Instagram.


"Я хочу в последний раз поблагодарить всех своих поклонников, которые позволили "Рэмпейджу" лидировать в прокате в течение двух недель. Но в эту пятницу я получил сильнейших пинок под зад. Просто сильнейший. Я с удовольствием поздравляю всех создателей "Мстителей", моих приятелей Дэйва Батисту, Криса Хемсворта и особенно Криса Прэтта.Он очень забавный. Многие мои фанаты говорят о том, что хорошо бы нам сняться в одном фильме, а я всегда прислушиваюсь к пожеланиям фанатов. У меня есть несколько идей. Видите, я даже написан на доске в моем спортзале наши имена. Скала и Прэтт", - заявил он.


Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с абсолютным рекордом в истории кино, как в американском, так и мировом прокатах. К завершению первых выходных в его активе было уже более 600 миллионов долларов.


Что касается Дуэйна Джонсона, то он в течение многих лет хотел сыграть одного из популярных героев DC.


Источник: kinonews.ru

Дуэйн Джонсон признал поражение фантастического боевика с его участием под названием
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дуэйна Джонсона - Иностранные
27.08.17, 19:00
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Аарон Тейлор-Джонсон - Биография
15.08.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Федина - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 сентября 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика