Что-то странное происходит с Блейк Лайвли и ее Instagram - Новости кино.

02.05.18, 15:00
Актриса заинтриговала поклонников драматичным поступком.
Блейк Лайвли в юмористической сценке-презентации Lionsgate на фестивале CinemaCon, 26 апреля 2018 года.

Блейк Лайвли всегда готова пойти на кардинальные меры. 1 мая с Intstagram-аккаунтом звезды творилось что-то необъяснимое. Звезда удалила все записи из ленты, отписалась от всех своих друзей, включая членов семьи (да-да, под раздачу попал и муж актрисы, Райан Рейнолдс, с которым они так мило троллили друг друга столько времени). После того, как вся информация была удалена, в аккаунте появилось несколько интригующих записей. Что же происходит?

Та самая запись с шифром (уже тоже удаленная из Инстаграм)

Незадолго до тотальной чистки инста-блога Лайвли опубликовала снимок листа бумаги с шифром и вопросом: «Что случилось с Эмили?».  Затем запись «Что случилось с Эмили?»  появилась в строке описания аккаунта. Наконец, как обнаружили подписчики, что Блейк подписалась на 28 Insta-аккаунтов, которые ведут совершенно разные девушки с именами Эмили Нельсон. А через сутки таких аккаунтов стало 36 (и не факт, что эта цифра окончательная).

Пустой Instagram-аккаунт Блейк Лайвли удивил 20 млн ее подписчиков

Одна из Эмили сразу же написала в соцсетях: «Никто не хочет сказать мне, почему Блейк Лайвли подписалась на меня и у нее странная подпись в bio. Прощай жестокий мир, в котором появился какой-то анти-Эмили хакер, мое время пришло».

«Я уронила гантель на свой телефон и разбила экран в спортзале, когда обнаружила, что Блейк Лайвли подписалась на мой Инстаграм, вот что со мной случилось», - написала другая Эмили Нельсон в твиттере актрисы.

Впрочем, журналисты, кажется, уже разгадали загадки звезды. В сентябре состоится премьера криминального детектива режиссера Пола Фига «Простая просьба», в основе которого одноименный роман Дарси Белл. По сюжету, девушка-влоггер (роль исполнила Анна Кендрик) начинает самостоятельное расследование загадочного исчезновения своей подруги Эмили (Блейк Лайвли).

Блейк Лайвли и Анна Кендрик на фестивале CinemaCon (презентация Lionsgate), 26 апреля 2018 года

Как напоминают обозреватели, в свое время певица Тейлор Свифт также основательно почистила свой Instagram перед презентацией альбома «Reputation», а затем сообщила, что «старая Тейлор мертва». Блейк также удалила все своей прошлое в социальных сетях в качестве маркетингового трюка. Эффектно и драматично, не правда ли? Вот только многие поклонники сожалеют о замечательных фотографиях актрисы.

Фото: Getty Images

Автор:
Эва Залина

Актриса заинтриговала поклонников драматичным поступком. Блейк Лайвли в юмористической сценке-презентации Lionsgate на фестивале CinemaCon, 26 апреля 2018 года. Блейк Лайвли всегда готова пойти на кардинальные меры. 1 мая с Intstagram-аккаунтом звезды творилось что-то необъяснимое. Звезда удалила все записи из ленты, отписалась от всех своих друзей, включая членов семьи (да-да, под раздачу попал и муж актрисы, Райан Рейнолдс, с которым они так мило троллили друг друга столько времени). После того, как вся информация была удалена, в аккаунте появилось несколько интригующих записей. Что же происходит? Та самая запись с шифром (уже тоже удаленная из Инстаграм) Незадолго до тотальной чистки инста-блога Лайвли опубликовала снимок листа бумаги с шифром и вопросом: «Что случилось с Эмили?». Затем запись «Что случилось с Эмили?» появилась в строке описания аккаунта. Наконец, как обнаружили подписчики, что Блейк подписалась на 28 Insta-аккаунтов, которые ведут совершенно разные девушки с именами Эмили Нельсон. А через сутки таких аккаунтов стало 36 (и не факт, что эта цифра окончательная). Пустой Instagram-аккаунт Блейк Лайвли удивил 20 млн ее подписчиков Одна из Эмили сразу же написала в соцсетях: «Никто не хочет сказать мне, почему Блейк Лайвли подписалась на меня и у нее странная подпись в bio. Прощай жестокий мир, в котором появился какой-то анти-Эмили хакер, мое время пришло». «Я уронила гантель на свой телефон и разбила экран в спортзале, когда обнаружила, что Блейк Лайвли подписалась на мой Инстаграм, вот что со мной случилось», - написала другая Эмили Нельсон в твиттере актрисы. Впрочем, журналисты, кажется, уже разгадали загадки звезды. В сентябре состоится премьера криминального детектива режиссера Пола Фига «Простая просьба», в основе которого одноименный роман Дарси Белл. По сюжету, девушка-влоггер (роль исполнила Анна Кендрик) начинает самостоятельное расследование загадочного исчезновения своей подруги Эмили (Блейк Лайвли). Блейк Лайвли и Анна Кендрик на фестивале CinemaCon (презентация Lionsgate), 26 апреля 2018 года Как напоминают обозреватели, в свое время певица Тейлор Свифт также основательно почистила свой Instagram перед презентацией альбома «Reputation», а затем сообщила, что «старая Тейлор мертва». Блейк также удалила все своей прошлое в социальных сетях в качестве маркетингового трюка. Эффектно и драматично, не правда ли? Вот только многие поклонники сожалеют о замечательных фотографиях актрисы. Фото: Getty Images Автор: Эва Залина
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Собко -
Биография Маши Собко Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика