Песня на века

09.05.18, 09:15
Песня на века

Спустя почти 27 лет после выхода подростковой sci-fi комедии «Новые приключения Билла и Теда» продолжение ленты официально запущено в разработку. Киану Ривз вернётся к роли Теда Логана, в то время как Алекс Уинтер снова сыграет Билла Престона.

Когда-то путешествующие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество о том, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, собственные дети очень злы на них. Но вскоре прибывает некий пришелец из будущего, напоминающий, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то под всей вселенной действительно будет грозить невероятная опасность. Теперь, когда время поджимает, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Сценарий фильма под названием «Bill & Ted Face the Music» создали авторы первых двух частей Крис Мэтисон и Эд Соломон, режиссёрское кресло досталось Дину Паризо («В поисках галактики», «РЭД 2», «Аферисты Дик и Джейн»). Подробности о других участниках каста и дате релиза триквела не разглашаются.

Съёмки третьего «Билла и Теда» стартуют сразу после того, как Ривз завершит работу над «Джоном Уиком 3».







Стартовали съёмки третьего «Джона Уика» с Киану Ривзом.16.01.2018 Первые подробности о сериале по «Джону Уику».13.01.2018 Канал Starz заказал сериал-спинофф «Джона Уика».04.12.2017 Названа дата начала съемок «Джона Уика 3» с Киану Ривзом.12.11.2017 Русский трейлер sci-fi триллера «Репродукция» с Киану Ривзом.

Спустя почти 27 лет после выхода подростковой sci-fi комедии «Новые приключения Билла и Теда» продолжение ленты официально запущено в разработку. Киану Ривз вернётся к роли Теда Логана, в то время как Алекс Уинтер снова сыграет Билла Престона. Когда-то путешествующие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество о том, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, собственные дети очень злы на них. Но вскоре прибывает некий пришелец из будущего, напоминающий, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то под всей вселенной действительно будет грозить невероятная опасность. Теперь, когда время поджимает, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов. Сценарий фильма под названием «Bill
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хит раздолбаев
04.06.18, 20:00
Стала известна дата выхода «Билла и Теда 3»
29.01.19, 18:06
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Мишка Тед (киногерой) - Трейлеры
21.07.17, 12:17
Убить Билла, Kill Bill - Трейлеры
30.07.17, 00:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика