Харви Вайнштейна арестовали в Нью-Йорке

25.05.18, 16:36


25 мая американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, оказавшийся в центре скандала из-за многочисленных обвинений изнасилованиях в сексуальных домогательствах, задержан полицией Нью-Йорка. Ожидается, что суд над кинематографистом состоится сегодня. Залог за его освобождение составит 2 миллиона долларов. Прокуратура Манхэттена предъявила Вайнштейну, в частности, обвинения в изнасиловании первой и третьей степени, сообщает CNN.
В интервью BBC Radio 5 live адвокат Вайнштейна Бенджамин Брафман описал своего клиента как «одинокого и злого», добавив, что он считает, что дела против Вайнштейна «юридически дефектны и фактически не доказуемы».
Осенью прошлого года издание New York Times опубликовало статью о том, что продюсер заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий. Среди жертв Вайнштейна – актрисы Эшли Джадд, Роуз Макгоун и другие. О сексуальных домогательствах заявили также Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Кара Делевинь и многие другие. Продюсера осудили многие представители киносообщества, а также профессиональные объединения, в числе которых Гильдия киноактеров и федерации теле- и радио-артистов США и т.д. Вскоре Вайнштейна уволили из созданной им компании The Weinstein Co и исключили из Американской киноакадемии и Британской киноакадемии BAFTA.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


25 мая американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, оказавшийся в центре скандала из-за многочисленных обвинений изнасилованиях в сексуальных домогательствах, задержан полицией Нью-Йорка. Ожидается, что суд над кинематографистом состоится сегодня. Залог за его освобождение составит 2 миллиона долларов. Прокуратура Манхэттена предъявила Вайнштейну, в частности, обвинения в изнасиловании первой и третьей степени, сообщает CNN. В интервью BBC Radio 5 live адвокат Вайнштейна Бенджамин Брафман описал своего клиента как «одинокого и злого», добавив, что он считает, что дела против Вайнштейна «юридически дефектны и фактически не доказуемы». Осенью прошлого года издание New York Times опубликовало статью о том, что продюсер заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий. Среди жертв Вайнштейна – актрисы Эшли Джадд, Роуз Макгоун и другие. О сексуальных домогательствах заявили также Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Кара Делевинь и многие другие. Продюсера осудили многие представители киносообщества, а также профессиональные объединения, в числе которых Гильдия киноактеров и федерации теле- и радио-артистов США и т.д. Вскоре Вайнштейна уволили из созданной им компании The Weinstein Co и исключили из Американской киноакадемии и Британской киноакадемии BAFTA. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эшли Джадд - Биография
09.08.17, 04:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Харви Вайнштейну грозит пожизненное тюремное
04.07.18, 11:28
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика