Дела семейные: Ева Мендес сходила с детьми за покупками

12.06.18, 16:44
Дела семейные: Ева Мендес сходила с детьми за покупками

Ева Мендес и Райан Гослинг из тех, кто может доверить детей няням. Воспитанием дочерей — Эсмеральды и Амады — они занимаются сами. Поэтому девочки нередко разделяют с родителями не только их ежедневные дела, но и развлечения.


За семейными обязанностями Еву Мендес с дочерьми папарацци застали в минувшую субботу в Лос-Анджелесе. Накупив продуктов, они возвращались домой. И все трое выглядели очень счастливыми, даже несмотря на то, что покупки им пришлось в этот раз нести самим. Райан Гослинг в этот раз их не сопровождал. И, похоже, устроил себе выходной от родительских обязанностей.





Источник: newsyou.info

Ева Мендес и Райан Гослинг из тех, кто может доверить детей няням. Воспитанием дочерей — Эсмеральды и Амады — они занимаются сами. Поэтому девочки нередко разделяют с родителями не только их ежедневные дела, но и развлечения. За семейными обязанностями Еву Мендес с дочерьми папарацци застали в минувшую субботу в Лос-Анджелесе. Накупив продуктов, они возвращались домой. И все трое выглядели очень счастливыми, даже несмотря на то, что покупки им пришлось в этот раз нести самим. Райан Гослинг в этот раз их не сопровождал. И, похоже, устроил себе выходной от родительских обязанностей. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
Лусия Мендес (Lucia Mendez) биография, фото,
23.08.17, 19:01
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Ева Мендес (Eva Mendes) фото, биография,
03.09.17, 08:00
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
Камила Мендес - Биография
21.11.17, 01:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Рейнольдса -
Биография Райана Рейнольдса Райан Родни Рейнольдс – канадский актер кино и телевидения, прославившийся после роли в комедиях «Кот в мешке» и «Король вечеринок». Звезда супергеройских фильмов «Зеленый фонарь» и «Дэдпул». Большой весельчак, муж актрисы Блейк Лайвли и отец троих прекрасных дочерей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика