Джон Сина заменит Сильвестра Сталлоне в фильме с Джеки Чаном

15.06.18, 12:10
Джон Сина заменит Сильвестра Сталлоне в фильме с Джеки Чаном

Популярный американский рэстлер, телеведущий и актер Джон Сина, карьера которого в Голливуде в последнее время на подъеме, сыграет в боевике вместе с легендарным китайским актером Джеки Чаном. Действие пока еще безымянной картины будет происходить на Ближнем Востоке.


Сюжет строится вокруг сотрудника охранной компании (Чан), которому поручают обеспечить безопасность группы гражданских специалистов в Ираке. Главный герой узнает по своим каналам, что боевики намерены захватить нефтеперерабатывающее предприятие и объединяет усилия с бывшим морским пехотинцем (Сина), чтобы остановить их. Отметим, что Сина заменит в проекте выбывшего из него ранее Сильвестра Сталлоне.


Режиссером фильма назначен Скотт Во, снявший фильмы "Закон доблести" и "Need for Speed: Жажда скорости". Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются.


Напомним, что поклонники Джона Сины смогут увидеть его на больших экранах в конце 2018 года в фантастическом фильме "Бамблби", который станет первым спин-оффом популярной серии "Трансформеры". Он также примет участие в создании фильма "Путешествие доктора Дулиттла", который выйдет в прокат в 2019 году.


Источник: kinonews.ru

Популярный американский рэстлер, телеведущий и актер Джон Сина, карьера которого в Голливуде в последнее время на подъеме, сыграет в боевике вместе с легендарным китайским актером Джеки Чаном. Действие пока еще безымянной картины будет происходить на Ближнем Востоке. Сюжет строится вокруг сотрудника охранной компании (Чан), которому поручают обеспечить безопасность группы гражданских специалистов в Ираке. Главный герой узнает по своим каналам, что боевики намерены захватить нефтеперерабатывающее предприятие и объединяет усилия с бывшим морским пехотинцем (Сина), чтобы остановить их. Отметим, что Сина заменит в проекте выбывшего из него ранее Сильвестра Сталлоне. Режиссером фильма назначен Скотт Во, снявший фильмы
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Need for Speed: Жажда скорости - Трейлеры
25.07.17, 23:13
Need for Speed: Жажда скорости (2014) -
19.07.17, 10:00
«Need for Speed: Жажда скорости»(2014) -
19.07.17, 13:59
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Вдовиченкова Когда об актере говорят, что он не способен меняться и за ним всю оставшуюся жизнь тянется шлейф первой сыгранной роли, то в этом случае уж точно не имеют в виду актера Владимира Вдовиченкова. Семья Владимира Вдовиченкова Детство маленького Вовы прошло в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика