Хлоя Морец не будет играть Убивашку в третьем «Пипце»

21.06.18, 14:50
Хлоя Морец не будет играть Убивашку в третьем «Пипце»

Хотя Мэттью Вон строит грандиозные планы на франшизу «Пипец», собираясь выпустить ребут и сольный фильм про Убивашку, Хлоя Грэйс Морец заявила, что не вернётся к своей роли, поскольку осталась разочарована второй картиной.

«Мне нравится франшиза, и первый фильм был действительно особенным. К моему сожалению, сиквел получился совсем иным. Мне кажется, все мы с трепетом ждали чего-то другого, нежели то, что вышло в итоге», - сообщила актриса во время визита на кинофестиваль в Провинстауне. «Я очень люблю Убивашку как персонажа, поэтому хочу, чтобы она запомнилась зрителям такой, какой она была в первом “Пипце”. Не думаю, что третий фильм увидит свет, но даже если его и снимут, то Убивашка вряд ли там появится».

Подробности о сюжете, участниках каста и дате начала съёмок перезапуска «Пипца» и сольной «Убивашки» на данный момент не разглашаются.




Тэрон Эджертон начал съёмки в байопике об Элтоне Джоне.08.06.2018 Мэттью Вон перезапустит «Пипца» и снимет нового «Kingsman».04.06.2018 Дакота Джонсон в первом трейлере фильма ужасов «Суспирия».27.04.2018 Постер ремейка хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон и Хлоей Морец.19.04.2018 Звезда «Kingsman» Тэрон Эджертон сыграет Элтона Джона.

Хотя Мэттью Вон строит грандиозные планы на франшизу «Пипец», собираясь выпустить ребут и сольный фильм про Убивашку, Хлоя Грэйс Морец заявила, что не вернётся к своей роли, поскольку осталась разочарована второй картиной. «Мне нравится франшиза, и первый фильм был действительно особенным. К моему сожалению, сиквел получился совсем иным. Мне кажется, все мы с трепетом ждали чего-то другого, нежели то, что вышло в итоге», - сообщила актриса во время визита на кинофестиваль в Провинстауне. «Я очень люблю Убивашку как персонажа, поэтому хочу, чтобы она запомнилась зрителям такой, какой она была в первом “Пипце”. Не думаю, что третий фильм увидит свет, но даже если его и снимут, то Убивашка вряд ли там появится». Подробности о сюжете, участниках каста и дате начала съёмок перезапуска «Пипца» и сольной «Убивашки» на данный момент не разглашаются. Тэрон Эджертон начал съёмки в байопике об Элтоне Джоне.08.06.2018 Мэттью Вон перезапустит «Пипца» и снимет нового «Kingsman».04.06.2018 Дакота Джонсон в первом трейлере фильма ужасов «Суспирия».27.04.2018 Постер ремейка хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон и Хлоей Морец.19.04.2018 Звезда «Kingsman» Тэрон Эджертон сыграет Элтона Джона.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Тэрона Эджертона - Иностранные
16.09.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Гарнер -
Смотреть фото Биография Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер - образцовая мать троих детей и счастливая жена суперпопулярного актера БенаАффлека. Ради своей семьи и воспитания потомства она оставила блестящую актерскую карьеру и ничуть об этом не жалеет. Ведь за те годы, которые она провела на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 18:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика