Производство спин-оффов «Звездных войн» заморожено

21.06.18, 11:23


20 июня стало известно, что студия Lucasfilm на неопределенный срок приостановила разработку сольных проектов про героев вселенной «Звездных войн» (к настоящему моменту в прокат вышли две картины серии: «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» и «Хан Соло: Звёздные войны. Истории»). Вместо этого компания решила сосредоточиться на съемках фильма «Звёздные войны: Эпизод IX» и создании новой трилогии, которая последует за ним, сообщает Collider со ссылкой на собственные источники.
В последнее время велась активная работа над лентой об Оби-Ване Кеноби, однако сейчас никто из съёмочной группы больше не задействован в процессе. Планировался также фильм о Бобе Фетте, сценаристом и режиссером которого должен был стать Джеймс Мэнголд.



Производство спин-оффов «Звездных войн» заморожено



Судя по всему, решение приостановить работу над спин-оффами связано с неудовлетворительными сборами картины «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». По данным Boxofficemojo, по состоянию на 19 июня картина заработала в североамериканском прокате $196,194,730, и $147,102,828 на зарубежных рынках (в общей сложности - $343,297,558). И хотя прокат ленты продолжается, уже сейчас понятно, что кассовых рекордов можно не ждать. Как считают аналитики, провал фильма связан с неудачной датой релиза и поздно запущенной рекламной кампанией.






Впрочем, производство спин-оффов, серия которых позиционировалась как «антология», изначально не заладилось. Режиссер Джошуа Транк разрабатывал картину о Бобе Фетте параллельно с Гаретом Эдвардсом, занимавшимся производством «Изгоя-Один», однако постановщика уволили, из-за чего съемки ленты об охотнике за головами так и не были начаты и она «слетела» из релизной сетки. Затем выяснилось, что студия недовольна финалом «Изгоя-Один», и пришлось проводить масштабные пересъёмки (за них отвечал уже не Эдвардс, а Тони Гилрой). В какой-то степени ситуация повторилась с «Ханом Соло» - режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер были отстранены от проекта, а постановщиком назначен Рон Ховард.
Помимо девятого эпизода франшизы, Lucasfilm анонсировала новую трилогию «Звёздных войн», главными героями которой станут персонажи из «Последних джедаев», а также новую серию фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Вайсса.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


20 июня стало известно, что студия Lucasfilm на неопределенный срок приостановила разработку сольных проектов про героев вселенной «Звездных войн» (к настоящему моменту в прокат вышли две картины серии: «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» и «Хан Соло: Звёздные войны. Истории»). Вместо этого компания решила сосредоточиться на съемках фильма «Звёздные войны: Эпизод IX» и создании новой трилогии, которая последует за ним, сообщает Collider со ссылкой на собственные источники. В последнее время велась активная работа над лентой об Оби-Ване Кеноби, однако сейчас никто из съёмочной группы больше не задействован в процессе. Планировался также фильм о Бобе Фетте, сценаристом и режиссером которого должен был стать Джеймс Мэнголд. Судя по всему, решение приостановить работу над спин-оффами связано с неудовлетворительными сборами картины «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». По данным Boxofficemojo, по состоянию на 19 июня картина заработала в североамериканском прокате $196,194,730, и $147,102,828 на зарубежных рынках (в общей сложности - $343,297,558). И хотя прокат ленты продолжается, уже сейчас понятно, что кассовых рекордов можно не ждать. Как считают аналитики, провал фильма связан с неудачной датой релиза и поздно запущенной рекламной кампанией. Впрочем, производство спин-оффов, серия которых позиционировалась как «антология», изначально не заладилось. Режиссер Джошуа Транк разрабатывал картину о Бобе Фетте параллельно с Гаретом Эдвардсом, занимавшимся производством «Изгоя-Один», однако постановщика уволили, из-за чего съемки ленты об охотнике за головами так и не были начаты и она «слетела» из релизной сетки. Затем выяснилось, что студия недовольна финалом «Изгоя-Один», и пришлось проводить масштабные пересъёмки (за них отвечал уже не Эдвардс, а Тони Гилрой). В какой-то степени ситуация повторилась с «Ханом Соло» - режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер были отстранены от проекта, а постановщиком назначен Рон Ховард. Помимо девятого эпизода франшизы, Lucasfilm анонсировала новую трилогию «Звёздных войн», главными героями которой станут персонажи из «Последних джедаев», а также новую серию фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Вайсса. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Lucasfilm свернули разработку новых
21.06.18, 09:20
Disney прекратил съемки фильма про Оби Ван
21.06.18, 17:10
Оби-Ван Кеноби - Биографии
09.08.17, 06:02
Спин-оффам «Звездных войн» быть: Lucasfilm
22.06.18, 14:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика