Lucasfilm свернули разработку новых спин-оффов «Звёздных войн»

21.06.18, 09:20
Lucasfilm свернули разработку новых спин-оффов «Звёздных войн»

В свете кассового провала «Хана Соло» Lucasfilm приняли решение приостановить разработку новых спин-ффов «Звёздных войн», в том числе сольных лент про Оби-Вана Кеноби и Бобу Фетта, сообщают Collider. Теперь все силы будут брошены на создание девятого эпизода и трилогии от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона (а также на серию фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса).

Постановкой картины про Оби-Вана собирался заняться Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), в то время как на пост режиссёра сольника Бобы Фетта был назначен Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»). Съёмки новых ответвлений планировалось запустить в начале 2019-го и 2020-го соответственно.

Сейчас в приоритете у студии находится девятый эпизод саги от режиссёра Дж. Дж. Абрамса, премьера которого ожидается 19 декабря 2019 года.




Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.11.06.2018 «8 подруг Оушена» вырвались в лидеры проката США.04.06.2018 Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.27.05.2018 «Хан Соло» показал провальные сборы за первые выходные в США.25.05.2018 Режиссёр «Логана» снимет спин-офф «Звёздных войн».

В свете кассового провала «Хана Соло» Lucasfilm приняли решение приостановить разработку новых спин-ффов «Звёздных войн», в том числе сольных лент про Оби-Вана Кеноби и Бобу Фетта, сообщают Collider. Теперь все силы будут брошены на создание девятого эпизода и трилогии от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона (а также на серию фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса). Постановкой картины про Оби-Вана собирался заняться Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), в то время как на пост режиссёра сольника Бобы Фетта был назначен Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»). Съёмки новых ответвлений планировалось запустить в начале 2019-го и 2020-го соответственно. Сейчас в приоритете у студии находится девятый эпизод саги от режиссёра Дж. Дж. Абрамса, премьера которого ожидается 19 декабря 2019 года. Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.11.06.2018 «8 подруг Оушена» вырвались в лидеры проката США.04.06.2018 Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.27.05.2018 «Хан Соло» показал провальные сборы за первые выходные в США.25.05.2018 Режиссёр «Логана» снимет спин-офф «Звёздных войн».
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против
13.08.18, 08:30
9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
ситхское имя — Дарт Вейдер - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Бартон (Mischa Barton)
Смотреть все фото Биография Миши Бартон Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика