«Я выросла в интернациональном окружении»: Алина Кабаева рассказала о своем детстве - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

По словам прославленной гимнастки, все люди в ее доме жили очень дружно.




Алина Кабаева/globallookpress.com

Прославленная российская гимнастка Алина Кабаева поделилась интересными фактами из своей юности. «Я выросла в интернациональном окружении. В нашем доме жили семьи самых разных национальностей. Жили, кстати, очень дружно, такой большой семьей», — сказала спортсменка.


Кабаеву много лет тренировала Ирина Винер/globallookpress.com

Гимнастка также отметила, что у нее было безмятежное и счастливое детство. Причем у нее самые приятные воспоминания о нем именно из-за хороших соседей. В интернациональном дворе все люди поддерживали друг друга и помогали. При этом Кабаева подчеркнула, что, как и в любом коллективе, случались порой ссоры и недопонимания, но никогда не было между соседями ненависти и озлобленности.


Алина Кабаева рассказала о своем звонке фигуристке ЗагитовойПрославленная гимнастка поддержала спортсменку после провала на чемпионате мира в Милане.

Кабаева рассказала, что в юности ее мама мечтала, чтобы дочь стала фигуристкой. Ей и самой очень нравился этот вид спорта. Однако в Ташкенте, где она провела детство, было очень мало ледовых площадок, поэтому со временем было принято решение, что девушка будет заниматься художественной гимнастикой, где в итоге она добилась, как известно, больших высот, став олимпийской чемпионкой в 2004 году в Афинах в многоборье.


Гимнастка также сказала, что ее мама в юности играла в баскетбол. Она тренировалась в одном зале с подопечными тренера Ирины Винер. Уже тогда мать Кабаевой решила, что если у нее родится дочка, то она отдаст ее в художественную гимнастику. Причем мать хотела, чтобы дочь тренировалась именно у Ирины Винер, которая, как известно, воспитала за свою карьеру целую плеяду чемпионок, сообщает портал Dni.ru со ссылкой на журнал «Аэроэкспресс».


По словам прославленной гимнастки, все люди в ее доме жили очень дружно. Алина Кабаева/globallookpress.com Прославленная российская гимнастка Алина Кабаева поделилась интересными фактами из своей юности. «Я выросла в интернациональном окружении. В нашем доме жили семьи самых разных национальностей. Жили, кстати, очень дружно, такой большой семьей», — сказала спортсменка. Кабаеву много лет тренировала Ирина Винер/globallookpress.com Гимнастка также отметила, что у нее было безмятежное и счастливое детство. Причем у нее самые приятные воспоминания о нем именно из-за хороших соседей. В интернациональном дворе все люди поддерживали друг друга и помогали. При этом Кабаева подчеркнула, что, как и в любом коллективе, случались порой ссоры и недопонимания, но никогда не было между соседями ненависти и озлобленности. Алина Кабаева рассказала о своем звонке фигуристке Загитовой Прославленная гимнастка поддержала спортсменку после провала на чемпионате мира в Милане. Кабаева рассказала, что в юности ее мама мечтала, чтобы дочь стала фигуристкой. Ей и самой очень нравился этот вид спорта. Однако в Ташкенте, где она провела детство, было очень мало ледовых площадок, поэтому со временем было принято решение, что девушка будет заниматься художественной гимнастикой, где в итоге она добилась, как известно, больших высот, став олимпийской чемпионкой в 2004 году в Афинах в многоборье. Гимнастка также сказала, что ее мама в юности играла в баскетбол. Она тренировалась в одном зале с подопечными тренера Ирины Винер. Уже тогда мать Кабаевой решила, что если у нее родится дочка, то она отдаст ее в художественную гимнастику. Причем мать хотела, чтобы дочь тренировалась именно у Ирины Винер, которая, как известно, воспитала за свою карьеру целую плеяду чемпионок, сообщает портал Dni.ru со ссылкой на журнал «Аэроэкспресс».
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Виннер: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:34
Мама Алины Кабаевой однажды организовала
03.07.19, 15:00
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
СМИ сообщают, что Алина Кабаева родила
13.05.19, 03:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика