Грета Тунберг может выступить в Госдуме - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00


Один из депутатов пригласил 16-летнюю экоактивистку в Россию, чтобы она показала хороший пример нашей молодежи.




Грета Тунберг может приехать в Москву. Фото: Instagram / @gretathunberg

Шведская школьница Грета Тунберг, чья эмоциональная речь на минувшей неделе не на шутку взволновала участников Генассамблеи ООН, в ближайшем будущем может посетить Москву. Оказалось, что депутат Госдумы Василий Власов, выслушав выступление девочки, решил, что Грета могла бы вдохновить и молодых россиян, заставить их задуматься о проблемах окружающей среды.


Для этого Власов решил пригласить юную шведку выступить перед российской молодежью в Госдуме. Письмо с приглашением он направил в посольство Швеции.


«Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание», — говорится в письме Власова, который, кстати, в свои 24 года является самым молодым депутатом Госдумы.


Николай Валуев заявил в беседе с каналом «360», что не готов всерьез воспринимать выступления Греты, ведь у нее даже нет образования.


Трамп посмеялся над 16-летней экоактивисткой Гретой ТунбергЮная шведка заявила с трибуны Генассамблеи ООН о том, что у неё украли детство.

Напомним, Грета Тунберг получила известность благодаря своим акциям в защиту климата. В кулуарах Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, куда она приплыла на парусной лодке, школьница встретила Дональда Трампа и так на него посмотрела, что фото и видео этого момента тут же разлетелись на мемы.



Один из депутатов пригласил 16-летнюю экоактивистку в Россию, чтобы она показала хороший пример нашей молодежи. Грета Тунберг может приехать в Москву. Фото: Instagram / @gretathunberg Шведская школьница Грета Тунберг, чья эмоциональная речь на минувшей неделе не на шутку взволновала участников Генассамблеи ООН, в ближайшем будущем может посетить Москву. Оказалось, что депутат Госдумы Василий Власов, выслушав выступление девочки, решил, что Грета могла бы вдохновить и молодых россиян, заставить их задуматься о проблемах окружающей среды. Для этого Власов решил пригласить юную шведку выступить перед российской молодежью в Госдуме. Письмо с приглашением он направил в посольство Швеции. «Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание», — говорится в письме Власова, который, кстати, в свои 24 года является самым молодым депутатом Госдумы. Николай Валуев заявил в беседе с каналом «360», что не готов всерьез воспринимать выступления Греты, ведь у нее даже нет образования. Трамп посмеялся над 16-летней экоактивисткой Гретой Тунберг Юная шведка заявила с трибуны Генассамблеи ООН о том, что у неё украли детство. Напомним, Грета Тунберг получила известность благодаря своим акциям в защиту климата. В кулуарах Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, куда она приплыла на парусной лодке, школьница встретила Дональда Трампа и так на него посмотрела, что фото и видео этого момента тут же разлетелись на мемы.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
Сергей Власов - Биография
27.07.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика