Пельш объяснил, почему его никогда не съедят акулы - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00

Как заметил телеведущий, у него с этими хищниками существует определенная «договоренность».




Пельш не боится быть съеденным акулой/globallookpress.com

Телеведущий Валдис Пельш, который не так давно участвовал в съемках картины «Большой белый танец» в Мексике на острове Гуадалупе, где ему приходилось видеть акул, признался, что ему не страшны эти хищники. По словам звезды, он прекрасно знает, насколько опасны акулы, но у него, как он уверяет, с ними есть четкая договорённость.


Пельш не боится акул/globallookpress.com

«Я не ем суп из акульих плавников, а они не едят меня», — заметил телеведущий. Кроме того, он отметил, что просто обожает драйв и такой активный отдых. Лениво лежать на пляже под солнцем он, конечно, может, но почему-то ему потом ему больше не хочется возвращаться в такие места.


Пельш назвал неожиданную причину расставания Аршавина и БарановскойТелеведущий стал гостем шоу «Все к лучшему» на «Русском радио».

Телеведущий рассказал, что во время съемок картины у них была так называемая самодвижущаяся акулья клетка. Она напоминает собой подводную лодку, в которой есть места для пилота и наблюдателя. Причем наблюдатель находится в открытой полукапсуле, где он плавает рядом с большой белой акулой.


Как сказал Валдис Пельш, вообще-то такие лодки используют вовсе не для съемок фильмов, а для научных экспериментов. Его команде пришлось писать специальную заявку, чтобы получить ее во временное пользование. В итоге мексиканская сторона пошла им навстречу, сообщает РИА «Новости».


Как заметил телеведущий, у него с этими хищниками существует определенная «договоренность». Пельш не боится быть съеденным акулой/globallookpress.com Телеведущий Валдис Пельш, который не так давно участвовал в съемках картины «Большой белый танец» в Мексике на острове Гуадалупе, где ему приходилось видеть акул, признался, что ему не страшны эти хищники. По словам звезды, он прекрасно знает, насколько опасны акулы, но у него, как он уверяет, с ними есть четкая договорённость. Пельш не боится акул/globallookpress.com «Я не ем суп из акульих плавников, а они не едят меня», — заметил телеведущий. Кроме того, он отметил, что просто обожает драйв и такой активный отдых. Лениво лежать на пляже под солнцем он, конечно, может, но почему-то ему потом ему больше не хочется возвращаться в такие места. Пельш назвал неожиданную причину расставания Аршавина и Барановской Телеведущий стал гостем шоу «Все к лучшему» на «Русском радио». Телеведущий рассказал, что во время съемок картины у них была так называемая самодвижущаяся акулья клетка. Она напоминает собой подводную лодку, в которой есть места для пилота и наблюдателя. Причем наблюдатель находится в открытой полукапсуле, где он плавает рядом с большой белой акулой. Как сказал Валдис Пельш, вообще-то такие лодки используют вовсе не для съемок фильмов, а для научных экспериментов. Его команде пришлось писать специальную заявку, чтобы получить ее во временное пользование. В итоге мексиканская сторона пошла им навстречу, сообщает РИА «Новости».
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика