Редкое появление Арнольда Шварценеггера с внебрачным сыном

22.06.18, 10:40
Редкое появление Арнольда Шварценеггера с внебрачным сыном

Арнольд Шварценеггер много времени проводит со своими детьми, рожденными в браке с Марией Шрайвер, а вот со своим внебрачным сыном 70-летнего актера видят крайне редко. Но накануне Арни все же встретился с 20-летним Джозефом Баеном. Именно из-за романа с его матерью, которая работала горничной, распался брак Шварценеггера. Отца и сына сфотографировали в Санта-Монике, когда они покидали кафе.


Напомним, Арнольд изменил жене Марие Шрайвер с их домохозяйкой Милдред Патрисией Баена, которая втайне родила ему сына. Мать внебрачного сына Шварценеггера проработала в знаменитом семействе почти 20 лет. Арни признался, что занимался сексом с замужней домработницей в 1996 году, когда его жена и дети были в отъезде.


Шварценеггер в своих мемуарах «Вспомнить все: невероятно правдивая история моей жизни» объяснил, что он скрывал внебрачного ребенка на протяжении почти 15 лет, потому что ему было стыдно не только перед супругой, но и перед ее семьей.








Источник: probomond.ru

Арнольд Шварценеггер много времени проводит со своими детьми, рожденными в браке с Марией Шрайвер, а вот со своим внебрачным сыном 70-летнего актера видят крайне редко. Но накануне Арни все же встретился с 20-летним Джозефом Баеном. Именно из-за романа с его матерью, которая работала горничной, распался брак Шварценеггера. Отца и сына сфотографировали в Санта-Монике, когда они покидали кафе. Напомним, Арнольд изменил жене Марие Шрайвер с их домохозяйкой Милдред Патрисией Баена, которая втайне родила ему сына. Мать внебрачного сына Шварценеггера проработала в знаменитом семействе почти 20 лет. Арни признался, что занимался сексом с замужней домработницей в 1996 году, когда его жена и дети были в отъезде. Шварценеггер в своих мемуарах «Вспомнить все: невероятно правдивая история моей жизни» объяснил, что он скрывал внебрачного ребенка на протяжении почти 15 лет, потому что ему было стыдно не только перед супругой, но и перед ее семьей. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Арнольда Шварцнеггера - Российские
10.08.17, 22:00
Арнольд Шварценеггер - Трейлеры
24.07.17, 02:21
Патрик Шварценеггер - Новости
17.07.17, 19:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Арнольд Шварценеггер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джон Траволта назвал своих
Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика