Садальский присоединился к критике программы «Познер» с участием Галкина - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00

По мнению актера, программа получилась унылой и не острой.




Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Актер Станислав Садальский сегодня больше известный интернет-общественности как активный комментатор всего происходящего в Сети и офф-лайне, присоединился к критическим высказываниям некоторых СМИ в адрес Владимира Познера и артиста Максима Галкина, ставшего очередным гостем в студии легендарного телеведущего.


«Попрошу прощения у Бога»: Максим Галкин заговорил о смертиИзвестный юморист стал гостем программы «Познер».

На своей странице в социальной сети Instagram артист опубликовал отрывок из журналистской заметки, заметив, мол, жаль, конечно, но лучше горькая правда. В публикации высказывается мнение о том, что Владимир Познер перестал походить на самого себя. Мол, программа была настолько унылой, что ее бессменного ведущего могут отправить на пенсию. Досталось и известному юмористу, которого называют самовлюбленным и горделивым. Сам же выпуск программы оценивается, как провальный.



Кстати, из поста Садальского не ясно, смотрел ли он сам передачу или доверяет мнению журналистов, утверждающих, что зрители выходу программы не обрадовались и критикуют разочаровавшего их Владимира Познера.


Между тем, поклонники Максима Галкина остались в восторге от просмотра ток-шоу. Своими впечатлениями они поделились в Instagram.


Максим Галкин хотел бы сделать пародию на патриарха КириллаОб этом артист рассказал в программе «Познер».

«Вы удивительно умны, обаятельны, прямы в своих высказываниях! Даже Познер иногда был смущён от Вашей прямоты, и пытался смягчить углы, но Вы были настолько свободны, чисты в своих ответах, откровенны!» – пишет одна из поклонниц юмориста и телеведущего.


Максим Галкин рассказал о случае, после которого его не зовут в жюри КВНЕдинственный раз, когда юморист посещал Клуб веселых и находчивых, произошел почти 20 лет назад.

Напомним, в очередном выпуске программы ведущий и его звездный гость поговорили на темы политики и цензуры, отношения Галкина к наградам, званиям и карьере.



По мнению актера, программа получилась унылой и не острой. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Актер Станислав Садальский сегодня больше известный интернет-общественности как активный комментатор всего происходящего в Сети и офф-лайне, присоединился к критическим высказываниям некоторых СМИ в адрес Владимира Познера и артиста Максима Галкина, ставшего очередным гостем в студии легендарного телеведущего. «Попрошу прощения у Бога»: Максим Галкин заговорил о смерти Известный юморист стал гостем программы «Познер». На своей странице в социальной сети Instagram артист опубликовал отрывок из журналистской заметки, заметив, мол, жаль, конечно, но лучше горькая правда. В публикации высказывается мнение о том, что Владимир Познер перестал походить на самого себя. Мол, программа была настолько унылой, что ее бессменного ведущего могут отправить на пенсию. Досталось и известному юмористу, которого называют самовлюбленным и горделивым. Сам же выпуск программы оценивается, как провальный. Кстати, из поста Садальского не ясно, смотрел ли он сам передачу или доверяет мнению журналистов, утверждающих, что зрители выходу программы не обрадовались и критикуют разочаровавшего их Владимира Познера. Между тем, поклонники Максима Галкина остались в восторге от просмотра ток-шоу. Своими впечатлениями они поделились в Instagram. Максим Галкин хотел бы сделать пародию на патриарха Кирилла Об этом артист рассказал в программе «Познер». «Вы удивительно умны, обаятельны, прямы в своих высказываниях! Даже Познер иногда был смущён от Вашей прямоты, и пытался смягчить углы, но Вы были настолько свободны, чисты в своих ответах, откровенны!» – пишет одна из поклонниц юмориста и телеведущего. Максим Галкин рассказал о случае, после которого его не зовут в жюри КВН Единственный раз, когда юморист посещал Клуб веселых и находчивых, произошел почти 20 лет назад. Напомним, в очередном выпуске программы ведущий и его звездный гость поговорили на темы политики и цензуры, отношения Галкина к наградам, званиям и карьере.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика