Артем Шейнин рассказал, сколько раз в год выпивает - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:02

По словам ведущего, у него очень напряженный рабочий график.




Шейнин очень редко позволяет себе спиртное/instagram.com/a_sheynin/

Популярный ведущий Первого канала Артем Шейнин стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии ведущая решила разузнать, как часто он выпивает. Всем памятен скандальный ролик, когда во время новогодней вечеринки Шейнин ходил в майке с нецензурными выражениями и держал в руках спиртное. Тогда, напомним, ведущий говорил, что просто выпил на вечеринке, как делают в канун Нового года большинство россиян.


Шейнин очень редко выпивает/instagram.com/a_sheynin/

Как сказал ведущий, у него очень напряжённый рабочий график, поэтому слухи о его алкоголизме крайне преувеличены. В год он позволяет себе спиртное не чаще четырех раз. Причем каждый раз на это есть очень серьезные поводы.


Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин ответил на претензии Собчак, назвав их жалкимиНа днях телеведущая и кандидат в президенты будущего года побывала в студии программы «Время покажет» на Первом канале. Уже после эфира Ксения Собчак написала разгромный пост, где предъявила редакторам программы и ведущим ряд претензий. Артем Шейнин молчать не стал и дал симметричный ответ супруге Максима Виторгана.

«Пью 15 февраля. Это вывод советских войск из Афганистана. Так как сам был на этой войне. Конечно, 2 августа — в День ВДВ. Также в Новый год могу себе позволить спиртное. Ну и порой по очень грустным поводам, когда кто-то из друзей уходит, к сожалению, из жизни», — заявил телеведущий.


Он вспомнил, что люди порой начинают судить и оценивать человека по какому-то одному действию. Тот ролик, как он сказал, разместил кто-то из незнакомых ему людей, который оказался на корпоративе. При этом Довлатова поинтересовалась, был ли у Шейнина серьезный разговор с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. «Эрнст – психологически здоровый человек, поэтому никаких разговоров у меня с ним на эту тему не было», — заметил Шейнин.


По словам ведущего, у него очень напряженный рабочий график. Шейнин очень редко позволяет себе спиртное/instagram.com/a_sheynin/ Популярный ведущий Первого канала Артем Шейнин стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии ведущая решила разузнать, как часто он выпивает. Всем памятен скандальный ролик, когда во время новогодней вечеринки Шейнин ходил в майке с нецензурными выражениями и держал в руках спиртное. Тогда, напомним, ведущий говорил, что просто выпил на вечеринке, как делают в канун Нового года большинство россиян. Шейнин очень редко выпивает/instagram.com/a_sheynin/ Как сказал ведущий, у него очень напряжённый рабочий график, поэтому слухи о его алкоголизме крайне преувеличены. В год он позволяет себе спиртное не чаще четырех раз. Причем каждый раз на это есть очень серьезные поводы. Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин ответил на претензии Собчак, назвав их жалкими На днях телеведущая и кандидат в президенты будущего года побывала в студии программы «Время покажет» на Первом канале. Уже после эфира Ксения Собчак написала разгромный пост, где предъявила редакторам программы и ведущим ряд претензий. Артем Шейнин молчать не стал и дал симметричный ответ супруге Максима Виторгана. «Пью 15 февраля. Это вывод советских войск из Афганистана. Так как сам был на этой войне. Конечно, 2 августа — в День ВДВ. Также в Новый год могу себе позволить спиртное. Ну и порой по очень грустным поводам, когда кто-то из друзей уходит, к сожалению, из жизни», — заявил телеведущий. Он вспомнил, что люди порой начинают судить и оценивать человека по какому-то одному действию. Тот ролик, как он сказал, разместил кто-то из незнакомых ему людей, который оказался на корпоративе. При этом Довлатова поинтересовалась, был ли у Шейнина серьезный разговор с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. «Эрнст – психологически здоровый человек, поэтому никаких разговоров у меня с ним на эту тему не было», — заметил Шейнин.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика