Выиграй билеты на предпоказ комедии «Ты водишь!»

23.06.18, 19:41
Выиграй билеты на предпоказ комедии «Ты водишь!»

28 июня в российском прокате стартует комедия «Ты водишь!», и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на специальный предпремьерный показ фильма, который состоится 27 июня в Москве в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ»!


Вы также можете поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов ВКонтакте и Фэйсбуке. Для этого вам нужно быть подписанным на официальные группы «FILM.RU» и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену.

Удачи!


«Суперсемейка 2» показала лучший дебют в США для мультфильма12.06.2018 Видео о создании комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.04.06.2018 Порция кадров из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.05.2018 Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.

28 июня в российском прокате стартует комедия «Ты водишь!», и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на специальный предпремьерный показ фильма, который состоится 27 июня в Москве в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ»! Загрузка… Вы также можете поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов ВКонтакте и Фэйсбуке. Для этого вам нужно быть подписанным на официальные группы «FILM.RU» и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену. Удачи! «Суперсемейка 2» показала лучший дебют в США для мультфильма12.06.2018 Видео о создании комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.04.06.2018 Порция кадров из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.05.2018 Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Выиграй билеты на спецпоказ триллера
30.10.18, 19:44
Попади на спецпоказ боевика «Убийца 2.
23.06.18, 13:30
Розыгрыш билетов
14.08.17, 21:30
Выиграй билеты на показ комедии «Пышка» с
10.01.19, 11:46
Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Месть
14.01.19, 16:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины
Биография Полины Стрельниковой Полина Вадимовна Стрельникова (девичья фамилия – Сыркина) – удивительно талантливая и трудолюбивая белорусская актриса, полюбившаяся зрителям после после выхода сериалов «Однолюбы», «Хроника гнусных времен», фильмов «Кадет» и «Дочь генерала» и многих других ярких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика