Дэвид Духовны показал новую девушку

29.06.18, 03:01
Дэвид Духовны показал новую девушку

Дэвид Духовны, который, напомним, несколько лет назад лечился от сексоголизма, вышел на публику со своей новой девушкой, которая младше его на 32 года и всего на шесть лет старше дочери актера, Мэделин.


Инсайдеры сообщают, что звезда "Секретных материалов" познакомился с 25-летней Моник, когда та работала официанткой в ресторане органической кухни SunLife Organics. Сейчас девушка не работает, а сопровождает Дэвида в его деловых поездках и посещает съемки его новых проектов.


Впервые о романе Духовны и Моник Пенделберри заговорили осенью прошлого года, но парочка умело пряталась от папарацци и комментариев не давала. Теперь Дэвид решил перестать прятать свою возлюбленную и с гордостью ходит с ней на свидания в Лос-Анджелесе.


Источник: hronika.info

Дэвид Духовны, который, напомним, несколько лет назад лечился от сексоголизма, вышел на публику со своей новой девушкой, которая младше его на 32 года и всего на шесть лет старше дочери актера, Мэделин. Инсайдеры сообщают, что звезда
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэделин Петш - Биография
21.11.17, 01:03
Дэвид Духовны, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Вокруг света за 80 дней (фильм, 2004) -
27.07.17, 11:33
Дэвид Духовны (David Duchovny) фото,
28.08.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алиса Лозовская - Биография
Алиса Лозовская: биография На арене российского кинематографа все чаще зажигаются молодые и очаровательные звезды. Одной из них является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика