Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану Ривзом

14.07.18, 16:30
Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану Ривзом

Дебютный отрывок из криминального триллера «Профессионал» с Киану Ривзом в главной роли. Режиссёром фильма стал Мэттью Росс («Фрэнк и Лола»), а в каст также вошли Молли Рингуолд, Ана Улару, Алекс Паунович, Вероника Ферре и Павел Лычников.

В центре сюжета находится нечистый на руку торговец алмазами Лукас Хилл (Ривз), отправляющийся в Россию для совершения очередной сделки. Но когда его партнёр Пётр внезапно исчезает, прихватив с собой все драгоценности, Хилл с концами пропадает в Сибири. Там он пытается начать новую жизнь и заводит отношения с владелицей местного кафе, но затем его темное прошлое всё равно дает о себе знать.

Над сценарием работали Стивен Хэмел («Криминальная фишка от Генри») и Скотт Б. Смит, автор книги «Простой план», по которой Сэм Рэйми снял одноимённый фильм. Российская премьера «Профессионала» состоится 27 сентября.



Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как женить холостяка».11.07.2018 Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего «Джона Уика».07.07.2018 Киану Ривз о роли Холли Берри в третьем «Джоне Уике».02.07.2018 Киану Ривз на кадрах из «Пункта назначения: Свадьба».25.06.2018 Первый постер «Пункта назначения: Свадьба» с Киану Ривзом.

Дебютный отрывок из криминального триллера «Профессионал» с Киану Ривзом в главной роли. Режиссёром фильма стал Мэттью Росс («Фрэнк и Лола»), а в каст также вошли Молли Рингуолд, Ана Улару, Алекс Паунович, Вероника Ферре и Павел Лычников. В центре сюжета находится нечистый на руку торговец алмазами Лукас Хилл (Ривз), отправляющийся в Россию для совершения очередной сделки. Но когда его партнёр Пётр внезапно исчезает, прихватив с собой все драгоценности, Хилл с концами пропадает в Сибири. Там он пытается начать новую жизнь и заводит отношения с владелицей местного кафе, но затем его темное прошлое всё равно дает о себе знать. Над сценарием работали Стивен Хэмел («Криминальная фишка от Генри») и Скотт Б. Смит, автор книги «Простой план», по которой Сэм Рэйми снял одноимённый фильм. Российская премьера «Профессионала» состоится 27 сентября. Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как женить холостяка».11.07.2018 Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего «Джона Уика».07.07.2018 Киану Ривз о роли Холли Берри в третьем «Джоне Уике».02.07.2018 Киану Ривз на кадрах из «Пункта назначения: Свадьба».25.06.2018 Первый постер «Пункта назначения: Свадьба» с Киану Ривзом.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киану Ривз на новом постере триллера «Сибирь»
21.06.18, 13:40
Вглубь России
08.06.18, 09:10
Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Пункт назначения 5 (2011) - Трейлеры
23.07.17, 09:04
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Саша Савельева биография
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика