Вглубь России

08.06.18, 09:10
Вглубь России

Криминальный триллер «Сибирь» с участием Киану Ривза обзавёлся дебютным трейлером и постером. Режиссёром фильма стал Мэттью Росс («Фрэнк и Лола»), а в каст также вошли Молли Рингуолд, Ана Улару, Алекс Паунович, Вероника Ферре и Павел Лычников.

В центре сюжета находится нечистый на руку торговец алмазами Лукас Хилл (Ривз), отправляющийся в Россию для совершения очередной сделки. Но когда его партнёр Пётр внезапно исчезает, прихватив с собой все драгоценности, Хилл с концами пропадает в Сибири. Там он пытается начать новую жизнь и заводит отношения с владелицей местного кафе, но затем его темное прошлое всё равно дает о себе знать.

Над сценарием работали Стивен Хэмел («Криминальная фишка от Генри») и Скотт Б. Смит, автор книги «Простой план», по которой Сэм Рэйми снял одноимённый фильм. Мировая премьера «Сибири» намечена на 12 июля.





Холли Берри на первом кадре из экшена «Джон Уик 3».04.06.2018 Третью часть «Билла и Теда» с Киану Ривзом начнут снимать в январе28.05.2018 Лоуренс Фишбёрн и Марк Дакаскос на съёмках «Джона Уика 3».24.05.2018 Киану Ривз и Холли Берри на съёмках третьего «Джона Уика».23.05.2018 Киану Ривз и Марк Дакаскос на съёмках «Джона Уика 3».

Криминальный триллер «Сибирь» с участием Киану Ривза обзавёлся дебютным трейлером и постером. Режиссёром фильма стал Мэттью Росс («Фрэнк и Лола»), а в каст также вошли Молли Рингуолд, Ана Улару, Алекс Паунович, Вероника Ферре и Павел Лычников. В центре сюжета находится нечистый на руку торговец алмазами Лукас Хилл (Ривз), отправляющийся в Россию для совершения очередной сделки. Но когда его партнёр Пётр внезапно исчезает, прихватив с собой все драгоценности, Хилл с концами пропадает в Сибири. Там он пытается начать новую жизнь и заводит отношения с владелицей местного кафе, но затем его темное прошлое всё равно дает о себе знать. Над сценарием работали Стивен Хэмел («Криминальная фишка от Генри») и Скотт Б. Смит, автор книги «Простой план», по которой Сэм Рэйми снял одноимённый фильм. Мировая премьера «Сибири» намечена на 12 июля. Холли Берри на первом кадре из экшена «Джон Уик 3».04.06.2018 Третью часть «Билла и Теда» с Киану Ривзом начнут снимать в январе28.05.2018 Лоуренс Фишбёрн и Марк Дакаскос на съёмках «Джона Уика 3».24.05.2018 Киану Ривз и Холли Берри на съёмках третьего «Джона Уика».23.05.2018 Киану Ривз и Марк Дакаскос на съёмках «Джона Уика 3».
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киану Ривз на новом постере триллера «Сибирь»
21.06.18, 13:40
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану
14.07.18, 16:30
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Пункт назначения 5 (2011) - Трейлеры
23.07.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-10-2017, 11:42
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика