Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу

20.07.18, 09:12
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу

Известная певица Майлі Сайрус и голливудский актер Ліам Хемсворт отменили свадьбу.


Стоит отметить, что недавно журналисты заподозрили, что Сайрус и Хемсворт тайно поженились, но инсайдеры рассказали, что на самом деле их отношения на грани очередного разрыва.


По данным источника, певица отменила свадьбу с Лиамом Хемсвортом из-за того, что не хочет иметь детей.


В свою очередь актер настаивает на том, что в свои 28 лет готов стать отцом. Именно это стало причиной отмены свадьбы.


"Он хочет детей и уже не может больше ждать, а Майли наоборот не спешит с этим. Лиам просто убит горем. Сайрус снова отложила свадьбу и они не ладят в последние месяцы" - отметил инсайдер.


Источник: mignews.com.ua

Известная певица Майлі Сайрус и голливудский актер Ліам Хемсворт отменили свадьбу. Стоит отметить, что недавно журналисты заподозрили, что Сайрус и Хемсворт тайно поженились, но инсайдеры рассказали, что на самом деле их отношения на грани очередного разрыва. По данным источника, певица отменила свадьбу с Лиамом Хемсвортом из-за того, что не хочет иметь детей. В свою очередь актер настаивает на том, что в свои 28 лет готов стать отцом. Именно это стало причиной отмены свадьбы.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика