Никакой косметики! 51-летняя Сальма Хайек восхищает красотой

26.07.18, 10:40
Никакой косметики! 51-летняя Сальма Хайек восхищает красотой

51-летняя актриса Сальма Хайек не боится предстать перед поклонниками в естественном виде.


На днях звезда опубликовала у себя в фотоблоге два новых снимка, на которых запечатлена совсем без макияжа и в компании своей любимой собаки.


На одном из фото Хайек запечатлена на полу. Она обнимает пса и смотрит прямо в кадр.


А на другом делает селфи рядом с собакой. "Смотрите, кто разбудит меня сегодня", - пишет в подписи к снимку звезда.


Выглядит Хайек просто восхитительно. Ранее она говорила, что не сидит на диетах, но придерживается правильного режима питания, а также иногда позволяет себе различные процедуры красоты. И это отражается на ее лице.








Источник: tsn.ua

51-летняя актриса Сальма Хайек не боится предстать перед поклонниками в естественном виде. На днях звезда опубликовала у себя в фотоблоге два новых снимка, на которых запечатлена совсем без макияжа и в компании своей любимой собаки. На одном из фото Хайек запечатлена на полу. Она обнимает пса и смотрит прямо в кадр. А на другом делает селфи рядом с собакой.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сальмы Хайек - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика