Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для съёмок в «Рэмбо 5»

07.08.18, 12:30
Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для съёмок в «Рэмбо 5»

72-летний Сильвестр Сталлоне уже вовсю тренируется для съёмок в пятой части «Рэмбо», стартующих на Канарских островах 1 сентября. Сам Слай не только исполнит заглавную роль, но и выступит в качестве продюсера и сосценариста.

Согласно сюжету фильма, Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Объединив силы с журналистом, чья сводная сестра тоже была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля.

Продюсером боевика выступает Ави Лернер, за написание сценария отвечает Мэттью Цирюльник («Заплатить сполна», «Амнезия»). Имя режиссёра проекта (как и дата премьеры) на данный момент не разглашается.

По завершении работ над «Рэмбо 5» Сталлоне переключится на съёмки в четвёртых «Неудержимых», начало которых намечено на апрель 2019-го.




Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»10.07.2018 Объявлена дата начала съёмок «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне.08.07.2018 Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела «Крида».06.07.2018 Русский трейлер сиквела «Крида» с Сильвестром Сталлоне.20.06.2018 Сильвестр Сталлоне в первом трейлере сиквела «Крида».

72-летний Сильвестр Сталлоне уже вовсю тренируется для съёмок в пятой части «Рэмбо», стартующих на Канарских островах 1 сентября. Сам Слай не только исполнит заглавную роль, но и выступит в качестве продюсера и сосценариста. Согласно сюжету фильма, Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Объединив силы с журналистом, чья сводная сестра тоже была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля. Продюсером боевика выступает Ави Лернер, за написание сценария отвечает Мэттью Цирюльник («Заплатить сполна», «Амнезия»). Имя режиссёра проекта (как и дата премьеры) на данный момент не разглашается. По завершении работ над «Рэмбо 5» Сталлоне переключится на съёмки в четвёртых «Неудержимых», начало которых намечено на апрель 2019-го. Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»10.07.2018 Объявлена дата начала съёмок «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне.08.07.2018 Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела «Крида».06.07.2018 Русский трейлер сиквела «Крида» с Сильвестром Сталлоне.20.06.2018 Сильвестр Сталлоне в первом трейлере сиквела «Крида».
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сильвестр Сталлоне показал свежий кадр из
13.12.18, 00:39
Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5:
04.12.18, 10:38
Сильвестру Сталлоне нашли напарницу для
09.10.18, 20:43
Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из
14.01.19, 13:19
Назван режиссёр пятого «Рэмбо» с Сильвестром
20.08.18, 13:35
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика