Сильвестру Сталлоне нашли напарницу для «Рэмбо 5»

09.10.18, 20:43
Сильвестру Сталлоне нашли напарницу для «Рэмбо 5»

Актёрский состав пятой части «Рэмбо», съёмки которой стартовали на прошлой неделе, пополнила испанская актриса Пас Вега («Люсия и секс», «10 шагов к успеху»).

Вега исполнит роль журналистки Кармен Дельгадо, которая освещает деятельность мексиканских наркокартелей и объединяется с героем Сильвестра Сталлоне, чтобы вернуть свою похищенную сестру.

Согласно сюжету фильма, Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки, чья сводная сестра также была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля.

Режиссёрское кресло боевика занимает Эдриан Грюнберг («Весёлые каникулы», «Нарко»). Продюсерами выступают Ави Лернер и сам Сталлоне, который также работал над сценарием вместе с Мэттью Цирюльником («Заплатить сполна», «Амнезия»).

По завершении работ над «Рэмбо 5» Слай переключится на съёмки в четвёртых «Неудержимых», начало которых намечено на апрель 2019-го.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Сын Ивана Драго на кадре из продолжения «Крида: Наследие Рокки»05.10.2018 Сильвестр Сталлоне показал новое фото со съёмок «Рэмбо 5»03.10.2018 Сталлоне в образе ковбоя на первых фото со съёмок «Рэмбо 5»26.09.2018 Иван Драго снова в деле: новый трейлер «Крида 2» с Лундгреном и Сталлоне25.09.2018 Рокки Бальбоа и его ученик: персонажные постеры «Крида 2»

Актёрский состав пятой части «Рэмбо», съёмки которой стартовали на прошлой неделе, пополнила испанская актриса Пас Вега («Люсия и секс», «10 шагов к успеху»). Вега исполнит роль журналистки Кармен Дельгадо, которая освещает деятельность мексиканских наркокартелей и объединяется с героем Сильвестра Сталлоне, чтобы вернуть свою похищенную сестру. Согласно сюжету фильма, Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки, чья сводная сестра также была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля. Режиссёрское кресло боевика занимает Эдриан Грюнберг («Весёлые каникулы», «Нарко»). Продюсерами выступают Ави Лернер и сам Сталлоне, который также работал над сценарием вместе с Мэттью Цирюльником («Заплатить сполна», «Амнезия»). По завершении работ над «Рэмбо 5» Слай переключится на съёмки в четвёртых «Неудержимых», начало которых намечено на апрель 2019-го. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сильвестр Сталлоне показал свежий кадр из
13.12.18, 00:39
Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5:
04.12.18, 10:38
Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из
14.01.19, 13:19
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для
07.08.18, 12:30
Сталлоне показал загадочное фото со съёмок
19.11.18, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Учитесь, девочки: Виктория
Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика