«Не могу войти»: Агата Муцениеце осталась без аккаунта в популярной соцсети - «Новости шоубизнеса»

31.03.22, 08:15


Как отметила актриса, ее, скорее всего, просто заблочили.


Агата Муцениеце. Фото: Global Look Press

Актриса Агата Муцениеце в «Телеграм» заявила, что осталась без аккаунта в популярной социальной сети, которая не так давно перестала работать в России.


Агата Муцениеце. Фото: Global Look Press

«Меня заблочили. Не могу войти. Надеюсь, что это временная фигня. Ладно. Я полетела. Надеюсь, что приземлюсь и все будет хорошо».

Агата Муцениеце

Ранее о подобной блокировке сообщала украинская певица Светлана Лобода. Она отмечала, что ее команда разбирается в непонятной ситуации.



Напомним, что многие российские звезды в последнее время переместились в «Телеграм». Правда, у них стало заметно меньше подписчиков.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметила актриса, ее, скорее всего, просто заблочили. Агата Муцениеце. Фото: Global Look Press Актриса Агата Муцениеце в «Телеграм» заявила, что осталась без аккаунта в популярной социальной сети, которая не так давно перестала работать в России. Агата Муцениеце. Фото: Global Look Press «Меня заблочили. Не могу войти. Надеюсь, что это временная фигня. Ладно. Я полетела. Надеюсь, что приземлюсь и все будет хорошо». Агата Муцениеце Ранее о подобной блокировке сообщала украинская певица Светлана Лобода. Она отмечала, что ее команда разбирается в непонятной ситуации. Напомним, что многие российские звезды в последнее время переместились в «Телеграм». Правда, у них стало заметно меньше подписчиков. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика