«Вымерли актеры и актрисы!»: Орбакайте в роли императрицы Екатерины разочаровала поклонников фильма «Гардемарины, вперед!» - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 07:00


Скандальным снимком поделилась режиссер Светлана Дружинина.




Кристина Орбакайте. Фото: nstagram.com/orbakaite_k/

В Крыму полным ходом идут съемки новой части «Гардемаринов». У популярного фильма множество поклонников, потому посты бессменного режиссера картины Светланы Дружининой в Instagram с актерами или просто некие зарисовки со съемочной площадки идут, что называется, «на ура». Каждый пост сопровождается комплиментами. Признаниями в любви или словами поддержки.


Режиссер Светлана Дружинина показала кадры со съемок новых «Гардемаринов»Режиссер рассказала о завершении съемочного блока в Крыму, поделившись несколькими фотографиями с узнаваемыми героями.

Но вот одна из последних публикаций вызвала в Сети серьезную критику и споры. Все «благодаря» снимку, который разместила режиссер. Это фотография Кристины Орбакайте в образе императрицы Екатерины. С точки зрения сюжетной линии – все логично, ведь в одной из предыдущих частей фильма популярная певица играла принцессу Фике. Но подписчиков Светланы Дружиной разгневал сам факт выбора авторами картины исполнительницы роли Екатерины.



По мнению критиков, лучше, чем Светлане Крючковой, никому не удавалось сыграть этот исторически персонаж. Некоторые указывали на сильное различие царицы и актрисы, которой выпала возможность сыграть эту роль.


«Екатерина была полная! С двойным подбородком! С признаками базедовой болезни на лице, а это выпученные глаза, с нездоровым блеском…» — отмечают комментаторы.


«Все по-настоящему»: актеры в новых «Гардемаринах» наденут подлинные драгоценностиХудожник по костюмам показал раритетные шедевры ювелирного искусства.

Часть подписчиков разочаровывалась, узнав, что императрицу будет играть Кристина Орбакайте.


«Смотреть точно не буду! Орбакайте не воспринимаю как актрису — одно кривляние! Жаль, очень жаль!!!» — признается одна из комментаторов.


«Орбакайте…….Императрицу?! Вымерли актеры и актрисы!» — заключает подписчик.


Скандальным снимком поделилась режиссер Светлана Дружинина. Кристина Орбакайте. Фото: nstagram.com/orbakaite_k/ В Крыму полным ходом идут съемки новой части «Гардемаринов». У популярного фильма множество поклонников, потому посты бессменного режиссера картины Светланы Дружининой в Instagram с актерами или просто некие зарисовки со съемочной площадки идут, что называется, «на ура». Каждый пост сопровождается комплиментами. Признаниями в любви или словами поддержки. Режиссер Светлана Дружинина показала кадры со съемок новых «Гардемаринов» Режиссер рассказала о завершении съемочного блока в Крыму, поделившись несколькими фотографиями с узнаваемыми героями. Но вот одна из последних публикаций вызвала в Сети серьезную критику и споры. Все «благодаря» снимку, который разместила режиссер. Это фотография Кристины Орбакайте в образе императрицы Екатерины. С точки зрения сюжетной линии – все логично, ведь в одной из предыдущих частей фильма популярная певица играла принцессу Фике. Но подписчиков Светланы Дружиной разгневал сам факт выбора авторами картины исполнительницы роли Екатерины. По мнению критиков, лучше, чем Светлане Крючковой, никому не удавалось сыграть этот исторически персонаж. Некоторые указывали на сильное различие царицы и актрисы, которой выпала возможность сыграть эту роль. «Екатерина была полная! С двойным подбородком! С признаками базедовой болезни на лице, а это выпученные глаза, с нездоровым блеском…» — отмечают комментаторы. «Все по-настоящему»: актеры в новых «Гардемаринах» наденут подлинные драгоценности Художник по костюмам показал раритетные шедевры ювелирного искусства. Часть подписчиков разочаровывалась, узнав, что императрицу будет играть Кристина Орбакайте. «Смотреть точно не буду! Орбакайте не воспринимаю как актрису — одно кривляние! Жаль, очень жаль!!!» — признается одна из комментаторов. «Орбакайте…….Императрицу?! Вымерли актеры и актрисы!» — заключает подписчик.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика