Заметно похудевшая Волочкова не отказалась от строгой диеты - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00

Балерина показала поклонникам в соцсети свой дневной рацион.




Анастасия Волочкова продолжает диету. Фото: globallookpress

За последние несколько месяцев Анастасия Волочкова заметно сбросила вес. Как рассказывала сама артистка, похудела она благодаря интенсивным нагрузкам при подготовке своего развлекательного шоу, а также строгой диете.


Волочкова заверила, что никогда не наведывалась к пластическим хирургамПо словам знаменитой балерины, у нее все натуральное.

Недавно балерина заявила, что наконец пришла в свою идеальную форму. Но от жестких ограничений рациона она так и не отказалась. На новом фото в Instagram Анастасия показала, что она съела за день. Единственным блюдом в меню Волочковой оказались листья китайской капусты.


«Наконец-то я поем свою первую еду за сегодня», – сообщила звезда.



Диета олочкоой. Фото: Instagram@volochkova_art

Артистка не скрывает, что окружающие считают ее чрезмерно исхудавшей. Близкие регулярно пытаются накормить ее калорийными продуктами, но она не дает себе послаблений, сбрасывая килограмм за килограммом. Но одно исключение Анастасия все-таки сделала. Она призналась, что приятельница прислала ей кусочек аппетитного торта, который ей просто придется съесть.


Анастасия все-таки решила отведать торт. Фото: Instagram@volochkova_art

Напомним, накануне Волочкова отказалась посетить свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Балерину пригласили на торжество для того. Чтобы она исполнила танец лебедя, однако артистка посчитала, что ее зовут на банкет только ради скандала и пиара. Но видео с репетиции этого номера Анастасия все-таки продемонстировала поклонникам.


Балерина показала поклонникам в соцсети свой дневной рацион. Анастасия Волочкова продолжает диету. Фото: globallookpress За последние несколько месяцев Анастасия Волочкова заметно сбросила вес. Как рассказывала сама артистка, похудела она благодаря интенсивным нагрузкам при подготовке своего развлекательного шоу, а также строгой диете. Волочкова заверила, что никогда не наведывалась к пластическим хирургам По словам знаменитой балерины, у нее все натуральное. Недавно балерина заявила, что наконец пришла в свою идеальную форму. Но от жестких ограничений рациона она так и не отказалась. На новом фото в Instagram Анастасия показала, что она съела за день. Единственным блюдом в меню Волочковой оказались листья китайской капусты. «Наконец-то я поем свою первую еду за сегодня», – сообщила звезда. Диета олочкоой. Фото: Instagram@volochkova_art Артистка не скрывает, что окружающие считают ее чрезмерно исхудавшей. Близкие регулярно пытаются накормить ее калорийными продуктами, но она не дает себе послаблений, сбрасывая килограмм за килограммом. Но одно исключение Анастасия все-таки сделала. Она призналась, что приятельница прислала ей кусочек аппетитного торта, который ей просто придется съесть. Анастасия все-таки решила отведать торт. Фото: Instagram@volochkova_art Напомним, накануне Волочкова отказалась посетить свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Балерину пригласили на торжество для того. Чтобы она исполнила танец лебедя, однако артистка посчитала, что ее зовут на банкет только ради скандала и пиара. Но видео с репетиции этого номера Анастасия все-таки продемонстировала поклонникам.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Джекмана -
Смотреть фото Биография Хью Джекмана Хью Джекман – голливудский актер австралийского происхождения, обладатель «Золотого глобуса» и номинации на «Оскар-2013» за роль в фильме-мюзикле «Отверженные».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика