«Серега, прости!»: Наташа Королева перепутала декольте своего мужа и Волочковой - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00

Известная певица не смогла узнать супруга по фрагменту фотографии.




Наташа Королева / Global Look Press

31 мая известной певице Наташе Королевой исполняется 46 лет. Но особой радости от праздника, как признается звезда, она уже не испытывает, как было в детстве и юности. Но все равно артистка не впадает в депрессию от своего возраста и продолжает активно заниматься творчеством. Совсем скоро Наташа даст сольный концерт, на котором исполнит не только свои хиты, но и композиции из альбома «Ягодка», записанного год назад, и новые композиции. Об этом Королева рассказала на записи программы «Вечерний Ургант».


«Не превращайся в тетку»: Наташа Королева похудела с помощью кровопусканияАртистка следит за своей фигурой и постоянно пробует новые методики похудения и процедуры красоты.

Кроме того, певица рассказала о подарке, который преподнес ей супруг в прошлом году, — это огромный зеленый слон, элемент ландшафтного дизайна. Фигура животного установлена на даче звезды. В ходе программы Иван Ургант предложил Наташе сыграть в одну простую и забавную игру — узнать по небольшим фрагментам фотографий декольте своего мужа.


Результаты удивили и насмешили одновременно. Посмотрев на первый снимок, артистка призналась, что не уверена, Сергей ли это. Но это было декольте Арнольда Шварценеггера. На втором снимке была изображена Дженнифер Лопес, впрочем, Королева и так сказала, что декольте принадлежит женщине.


Наташа Королева пообещала носить «платье девственности»Певица призналась, что ностальгирует по юности, когда она была символом целого поколения.

«Наверное, он», — заявила артиста, взглянув на третий снимок. А когда выяснилось, что на фотографии изображен Сильвестр Сталлоне, Наташа Королева воскликнула: «Серега, прости!»


«Он!» — уверенно заявила певица, взглянув на следующий снимок. Но каково же было удивление звезды, когда выяснилось, что это было декольте Анастасии Волочковой.


И только на последнем снимке как раз и был изображен супруг артистки.


Известная певица не смогла узнать супруга по фрагменту фотографии. Наташа Королева / Global Look Press 31 мая известной певице Наташе Королевой исполняется 46 лет. Но особой радости от праздника, как признается звезда, она уже не испытывает, как было в детстве и юности. Но все равно артистка не впадает в депрессию от своего возраста и продолжает активно заниматься творчеством. Совсем скоро Наташа даст сольный концерт, на котором исполнит не только свои хиты, но и композиции из альбома «Ягодка», записанного год назад, и новые композиции. Об этом Королева рассказала на записи программы «Вечерний Ургант». «Не превращайся в тетку»: Наташа Королева похудела с помощью кровопускания Артистка следит за своей фигурой и постоянно пробует новые методики похудения и процедуры красоты. Кроме того, певица рассказала о подарке, который преподнес ей супруг в прошлом году, — это огромный зеленый слон, элемент ландшафтного дизайна. Фигура животного установлена на даче звезды. В ходе программы Иван Ургант предложил Наташе сыграть в одну простую и забавную игру — узнать по небольшим фрагментам фотографий декольте своего мужа. Результаты удивили и насмешили одновременно. Посмотрев на первый снимок, артистка призналась, что не уверена, Сергей ли это. Но это было декольте Арнольда Шварценеггера. На втором снимке была изображена Дженнифер Лопес, впрочем, Королева и так сказала, что декольте принадлежит женщине. Наташа Королева пообещала носить «платье девственности» Певица призналась, что ностальгирует по юности, когда она была символом целого поколения. «Наверное, он», — заявила артиста, взглянув на третий снимок. А когда выяснилось, что на фотографии изображен Сильвестр Сталлоне, Наташа Королева воскликнула: «Серега, прости!» «Он!» — уверенно заявила певица, взглянув на следующий снимок. Но каково же было удивление звезды, когда выяснилось, что это было декольте Анастасии Волочковой. И только на последнем снимке как раз и был изображен супруг артистки.
Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Бьянки - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
«Не превращайся в тетку»: Наташа Королева
26.05.19, 05:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук и Хабенский в
Запись забавного ролика была посвящена стартующему через несколько недель кинофестивалю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика