«Все равно красивая»: Ходченкова показала необычный образ на съемках в США - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:01

Актриса снимается в новом фильме.




СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

В настоящее время актриса Светлана Ходченкова находится в США. Здесь, в Южной Пасадене в Калифорнии, она занята на съемках очередного фильма. Работы много, но время для отдыха все-таки у актрисы есть. Свою очередную публикацию в социальной сети Instagram она сделала как раз в перерыве.


36-летняя Ходченкова в Париже вышла на один подиум с Эмбер ХердАктриса из военной драмы Станислава Говорухина «Благословите женщину» приняла участие в Неделе моды.

На снимке Светлана сидит на ступенях трейлера гримера. С полотенцем на голове, в темных очках, джинсовой куртке и черном платье в белый мелкий горох артистка выглядит очень по-домашнему.


Оверсайз и не только: какие брючные костюмы выбрали Ходченкова, Собчак и ТопурияМужской костюм позволяет хрупкой женщине быть дерзкой и элегантной одновременно.

«Все равно красивая», — подмечая это, пишет один из комментаторов.



Напомним, все в том же полотенце Светлана разгуливала накануне и по городу. Некоторые подписчики предположили, что звезда могла сменить прическу или цвет волос.


Актриса снимается в новом фильме. СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM В настоящее время актриса Светлана Ходченкова находится в США. Здесь, в Южной Пасадене в Калифорнии, она занята на съемках очередного фильма. Работы много, но время для отдыха все-таки у актрисы есть. Свою очередную публикацию в социальной сети Instagram она сделала как раз в перерыве. 36-летняя Ходченкова в Париже вышла на один подиум с Эмбер Херд Актриса из военной драмы Станислава Говорухина «Благословите женщину» приняла участие в Неделе моды. На снимке Светлана сидит на ступенях трейлера гримера. С полотенцем на голове, в темных очках, джинсовой куртке и черном платье в белый мелкий горох артистка выглядит очень по-домашнему. Оверсайз и не только: какие брючные костюмы выбрали Ходченкова, Собчак и Топурия Мужской костюм позволяет хрупкой женщине быть дерзкой и элегантной одновременно. «Все равно красивая», — подмечая это, пишет один из комментаторов. Напомним, все в том же полотенце Светлана разгуливала накануне и по городу. Некоторые подписчики предположили, что звезда могла сменить прическу или цвет волос.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Академик РАН Владимир
Президент медицинского университета «Реавиз», который отпраздновал в этом году свое 25-летие, рассказал о том, как сегодня развивается высшая медицинская школа и что мешает этому процессу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика