Ксения Бородина рассказала о предвзятом отношении к детям звезд - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

На днях ее дочь Маруся заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Несколько дней назад Ксения Бородина на своей странице в Instagram похвасталась успехами своей дочери — девятилетняя Маруся заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике.


Однако, судя по всему, далеко не все оценили достижения дочери телеведущей. В связи с чем Бородина опубликовала фотографию Маруси на пьедестале и поделилась своими мыслями о предвзятом отношении к детям знаменитостей.



«С одной стороны всегда кажется, что жизнь детей популярных родителей сладкая как мед, а с другой стороны к тебе всегда будет предвзятое отношение и пристальное внимание и поощрить тебя лишний раз везде будут бояться, чтобы не подумали остальные что ты не упорством и трудом заслужила, а взятку скорее всего дали!!!», — возмутилась Бородина на своей странице в Instagram.


Телеведущая затронула также не только тему предвзятого отношения к детям известных личностей, но и в целом обсуждение чужих успехов. Так, например, по ее словам, люди любят обсудить, почему знаменитости так часто ездят на отдых. Бородина отметила, что она старается не обращать на это внимание, а много работать и идти своей дорогой. Телеведущая добавила, что «люди так устроены, что им нравится языками чесать».


«Ревела как ненормальная»: Бородина задумалась об отношениях после просмотра фильма «Звезда родилась»Телеведущая призналась, что два раза пересмотрела эту картину.

В комментариях большая часть подписчиков поддержали Ксению Бородину и призвали ее не обращать внимание на недоброжелателей.


Ранее ведущая «Дома-2» рассказала о другом увлечении своей девятилетней дочери Маруси — девочка совсем недавно заинтересовалась вязанием. Бородина сообщила, что хочет купить ей спицы и пряжу, чтобы та самостоятельно попробовала вязать.


На днях ее дочь Маруся заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Несколько дней назад Ксения Бородина на своей странице в Instagram похвасталась успехами своей дочери — девятилетняя Маруся заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике. Однако, судя по всему, далеко не все оценили достижения дочери телеведущей. В связи с чем Бородина опубликовала фотографию Маруси на пьедестале и поделилась своими мыслями о предвзятом отношении к детям знаменитостей. «С одной стороны всегда кажется, что жизнь детей популярных родителей сладкая как мед, а с другой стороны к тебе всегда будет предвзятое отношение и пристальное внимание и поощрить тебя лишний раз везде будут бояться, чтобы не подумали остальные что ты не упорством и трудом заслужила, а взятку скорее всего дали!!!», — возмутилась Бородина на своей странице в Instagram. Телеведущая затронула также не только тему предвзятого отношения к детям известных личностей, но и в целом обсуждение чужих успехов. Так, например, по ее словам, люди любят обсудить, почему знаменитости так часто ездят на отдых. Бородина отметила, что она старается не обращать на это внимание, а много работать и идти своей дорогой. Телеведущая добавила, что «люди так устроены, что им нравится языками чесать». «Ревела как ненормальная»: Бородина задумалась об отношениях после просмотра фильма «Звезда родилась» Телеведущая призналась, что два раза пересмотрела эту картину. В комментариях большая часть подписчиков поддержали Ксению Бородину и призвали ее не обращать внимание на недоброжелателей. Ранее ведущая «Дома-2» рассказала о другом увлечении своей девятилетней дочери Маруси — девочка совсем недавно заинтересовалась вязанием. Бородина сообщила, что хочет купить ей спицы и пряжу, чтобы та самостоятельно попробовала вязать.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Ирина Виннер: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:34
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ксения Бородина похвасталась спортивными
17.03.19, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жениха Дженнифер Лопес
Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика