Рубальская много лет переживала из-за отсутствия детей - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

По словам поэтессы, любая женщина мечтает стать мамой.




Рубальская так и не стала мамой/globallookpress.com

Поэтесса Лариса Рубальская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем муже, враче-стоматологе Давиде Розенблате, и о том, почему они так и не завели совместных детей.


Рубальская переживала, что у нее нет детей/globallookpress.com

С будущим мужем она познакомилась, когда ей было уже тридцать лет. «Я думала, что это мой последний шанс. Хотя он мне сначала не нравился. Папа мне сказал: «Ты на финишной прямой. Всех хороших разобрали. Бери этого», — рассказала Лариса Рубальская.


Рубальская рассказала о своем первом малоизвестном бракеПоэтесса впервые вышла замуж в 19 лет.

Как заметила поэтесса, муж был старше ее на 6 лет. При этом у будущего супруга была дочка, с которой Лариса Рубальская и сейчас поддерживает прекрасные отношения.


«У нас все было ровно и хорошо на протяжении всей жизни. Болезненную любовь к нему я почувствовала только, когда он заболел. К сожалению, у нас нет общих детей. Каждая женщина мечтает стать мамой. Я хотела, я страдала, я лечилась, но к 36 годам врач сказал мне, что попытки бесполезны. А потом у моего брата родилась дочь. И теперь она и моя дочка», — заметила Рубальская.


По словам поэтессы, любая женщина мечтает стать мамой. Рубальская так и не стала мамой/globallookpress.com Поэтесса Лариса Рубальская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем муже, враче-стоматологе Давиде Розенблате, и о том, почему они так и не завели совместных детей. Рубальская переживала, что у нее нет детей/globallookpress.com С будущим мужем она познакомилась, когда ей было уже тридцать лет. «Я думала, что это мой последний шанс. Хотя он мне сначала не нравился. Папа мне сказал: «Ты на финишной прямой. Всех хороших разобрали. Бери этого», — рассказала Лариса Рубальская. Рубальская рассказала о своем первом малоизвестном браке Поэтесса впервые вышла замуж в 19 лет. Как заметила поэтесса, муж был старше ее на 6 лет. При этом у будущего супруга была дочка, с которой Лариса Рубальская и сейчас поддерживает прекрасные отношения. «У нас все было ровно и хорошо на протяжении всей жизни. Болезненную любовь к нему я почувствовала только, когда он заболел. К сожалению, у нас нет общих детей. Каждая женщина мечтает стать мамой. Я хотела, я страдала, я лечилась, но к 36 годам врач сказал мне, что попытки бесполезны. А потом у моего брата родилась дочь. И теперь она и моя дочка», — заметила Рубальская.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Рубальской - Иностранные
22.08.17, 00:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика