Гоген Солнцев пожаловался на проблемы в семейной жизни с пожилой женой - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Шоумен заявил, что лучше бы его избранницей стала Алла Пугачева.




Гоген Солнцев с женой/instagram.com/solntcev/

Известный шоумен Гоген Солнцев разместил в Instagram снимок с женщиной, которая как две капли воды похожа на Примадонну отечественной сцены Аллу Пугачеву. Фрик заявил, что лучше бы на его пути встретилась «женщина, которая поет». С ней, как он считает, шоумен бы обрел настоящее семейное счастье.



«Немного поразмыслив, подумал, что лучше бы женился на Алле. Уверен, семейная жизнь и благополучие сложилось бы совсем по-другому. Не было бы тех проблем, которые преследуют меня в браке с Екатериной. Конечно, непонятно, как отреагировал бы Макс на мое предложение руки и сердца замужней даме, матери троих детей, но чем черт не шутит. Хотя, разумеется, время не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь, в мезальянсе Аллы и Макса все гораздо счастливее, чем у меня», — заявил Гоген Солнцев, намекнув, что у него сейчас не все гладко в семейных отношениях.


Гоген Солнцев предпочитает решать проблемы у психоаналитика, а не плакаться в жилетку друзьямИзвестный шоумен заявил, что не любит откровенничать с товарищами.

Отметим, что супругой фрика Гогена Солнцева является 63-летняя Екатерина Терешкович. Дама постоянно провоцирует скандалы, и с ней шоумену приходится очень нелегко, хотя, надо признать, он пока стойко терпит ее выкрутасы. Не так давно, например, она разодралась с персоналом в санатории.


Также всем памятен скандал, который дама закатила на съемках программы на одном из центральных каналов. Женщина набросилась с кулаками на свою дочь, приревновав ее к Гогену Солнцеву. После этого в Сети появилась петиция с требованием запретить показывать ток-шоу в прайм-тайм на центральных каналах. Ее, кстати, подписала актриса Мария Шукшина.


Шоумен заявил, что лучше бы его избранницей стала Алла Пугачева. Гоген Солнцев с женой/instagram.com/solntcev/ Известный шоумен Гоген Солнцев разместил в Instagram снимок с женщиной, которая как две капли воды похожа на Примадонну отечественной сцены Аллу Пугачеву. Фрик заявил, что лучше бы на его пути встретилась «женщина, которая поет». С ней, как он считает, шоумен бы обрел настоящее семейное счастье. «Немного поразмыслив, подумал, что лучше бы женился на Алле. Уверен, семейная жизнь и благополучие сложилось бы совсем по-другому. Не было бы тех проблем, которые преследуют меня в браке с Екатериной. Конечно, непонятно, как отреагировал бы Макс на мое предложение руки и сердца замужней даме, матери троих детей, но чем черт не шутит. Хотя, разумеется, время не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь, в мезальянсе Аллы и Макса все гораздо счастливее, чем у меня», — заявил Гоген Солнцев, намекнув, что у него сейчас не все гладко в семейных отношениях. Гоген Солнцев предпочитает решать проблемы у психоаналитика, а не плакаться в жилетку друзьям Известный шоумен заявил, что не любит откровенничать с товарищами. Отметим, что супругой фрика Гогена Солнцева является 63-летняя Екатерина Терешкович. Дама постоянно провоцирует скандалы, и с ней шоумену приходится очень нелегко, хотя, надо признать, он пока стойко терпит ее выкрутасы. Не так давно, например, она разодралась с персоналом в санатории. Также всем памятен скандал, который дама закатила на съемках программы на одном из центральных каналов. Женщина набросилась с кулаками на свою дочь, приревновав ее к Гогену Солнцеву. После этого в Сети появилась петиция с требованием запретить показывать ток-шоу в прайм-тайм на центральных каналах. Ее, кстати, подписала актриса Мария Шукшина.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Макса Барских - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган перестал быть мужем
Решение суда о расторжении брака актера и телеведущей вступило в силу 3 августа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика