Линдси Лохан высказалась против движения #MeToo

10.08.18, 11:09
Линдси Лохан высказалась против движения #MeToo

Скандальная американская актриса, модель и певица Линдси Лохан в своем недавнем интервью рассказала, как относится к движению #MeToo, которое нацелено против сексуального насилия и домогательств.


#MeToo начало распространяться сразу после того, как голливудского режиссера Харви Вайнштейна стали массово обвинять в приставаниях и изнасилованиях. Примечательно, что именно Линдси Лохан стала одной из звезд, которые вступились за Вайнштейна.


Теперь же в своем интервью для британской газеты The Times актриса рассказала, что поддерживает всех женщин, которые стали жертвами домогательств, но не считает, что об этом нужно "кричать".


"Я не могу говорить о чем-то, чего я не прожила сама. Не так ли? Я очень поддерживаю женщин. Все мы по-своему проходим через личный опыт. Когда дело касается людей, которые испытали на себе утверждаемый харассмент или преследование. Если это произойдет, то вы немедленно должны обсудить это", - рассказала Лохан.


По мнению Линдси, все, кто делится своими историями в движении #MeToo - "искатели внимания", которые пытаются привлечь к себе публику любыми доступными способами.


"Вы превращаете это в реальное дело, когда составляете заявление в полицию. Я возненавижу себя за эти слова, но я думаю, что женщины, которые выступают против подобных вещей, выглядят уязвимыми, в то время как на самом деле они очень сильные", - призналась актриса.


Напомним, Линдси Лохан недавно заявила, что хочет покончить со своим прошлым. Так, голливудская актриса намерена запустить собственное шоу, с помощью которого хочет исправить скандальную репутацию.


Источник: beztabu.net

Скандальная американская актриса, модель и певица Линдси Лохан в своем недавнем интервью рассказала, как относится к движению
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan - Трейлеры
21.07.17, 07:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Давидович - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика