Шарлиз Терон восхитила публику роскошным внешним видом

12.08.18, 13:40
Шарлиз Терон восхитила публику роскошным внешним видом

В последнее время Шарлиз Терон все реже появляется на публике. Не могут заставить актрису выйти в свет даже обязательные премьеры, на которых презентуют фильмы с ее участием и ее присутствие очень важно. Почему Шарлиз так не любит блистать на публике - неизвестно. Вполне вероятно, что за долгие годы карьеры она устала от светской жизни и теперь предпочитает проводить свободное время с семьей и близкими друзьями.


Однако порой Шарлиз все же делает исключения. Так, на днях она посетила традиционный прием Голливудской ассоциации иностранной прессы. Для появления на публике актриса выбрала элегантное черное миди-платье с декольте и объемным бантом. Свой образ звезда дополнила черными лодочками и драгоценными колье. Сдержанный и очень стильный образ, не так ли?














Источник: viva.ua

В последнее время Шарлиз Терон все реже появляется на публике. Не могут заставить актрису выйти в свет даже обязательные премьеры, на которых презентуют фильмы с ее участием и ее присутствие очень важно. Почему Шарлиз так не любит блистать на публике - неизвестно. Вполне вероятно, что за долгие годы карьеры она устала от светской жизни и теперь предпочитает проводить свободное время с семьей и близкими друзьями. Однако порой Шарлиз все же делает исключения. Так, на днях она посетила традиционный прием Голливудской ассоциации иностранной прессы. Для появления на публике актриса выбрала элегантное черное миди-платье с декольте и объемным бантом. Свой образ звезда дополнила черными лодочками и драгоценными колье. Сдержанный и очень стильный образ, не так ли? Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Шарлиз Терон киноактриса - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Шарлиз Терон - Биографии
07.08.17, 05:12
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика