Том Круз отказался от роли Зелёного Фонаря в перезапуске франшизы

16.08.18, 21:30
Том Круз отказался от роли Зелёного Фонаря в перезапуске франшизы

В начале 2017-го инсайдеры сообщали, что Warner Bros. рассматривают на роль нового Зелёного Фонаря нескольких популярных исполнителей, в том числе Тома Круза. Выяснилось, что актёр действительно вёл переговоры со студией в марте этого года, но всё же отказался от участия в проекте под названием «Корпус Зелёных Фонарей».

Круз некоторое время размышлял над предложением «Уорнеров», но решающее значение сыграл сценарий: звезде франшизы «Миссия невыполнима» не понравилось, что его персонаж погибает в финале картины. Однако сейчас Джефф Джонс пишет новую версию скрипта, поэтому Круз ещё вполне может передумать и всё-таки согласиться примерить на себя образ Хэла Джордана.

Стиль фильма описывается как «“Смертельное оружие” в космосе», а в центре сюжета окажется история происхождения, близкая оригинальной версии из комиксов. Главными героями «Корпуса Зелёных Фонарей» станут Хэл Джордан и Джон Стюарт.

Ни режиссёром, ни датой релиза блокбастер на данный момент не обзавёлся.




Пополнение в составе «Лучшего стрелка 2» с Томом Крузом26.07.2018 Травма Круза сделала «Миссию невыполнима 6» самой дорогой во франшизе04.07.2018 Майлз Теллер снимется в «Лучшем стрелке 2» с Томом Крузом.03.07.2018 Плакат боевика «Миссия невыполнима: Последствия».01.07.2018 Видео о создании «Миссии невыполнима: Последствия».

В начале 2017-го инсайдеры сообщали, что Warner Bros. рассматривают на роль нового Зелёного Фонаря нескольких популярных исполнителей, в том числе Тома Круза. Выяснилось, что актёр действительно вёл переговоры со студией в марте этого года, но всё же отказался от участия в проекте под названием «Корпус Зелёных Фонарей». Круз некоторое время размышлял над предложением «Уорнеров», но решающее значение сыграл сценарий: звезде франшизы «Миссия невыполнима» не понравилось, что его персонаж погибает в финале картины. Однако сейчас Джефф Джонс пишет новую версию скрипта, поэтому Круз ещё вполне может передумать и всё-таки согласиться примерить на себя образ Хэла Джордана. Стиль фильма описывается как «“Смертельное оружие” в космосе», а в центре сюжета окажется история происхождения, близкая оригинальной версии из комиксов. Главными героями «Корпуса Зелёных Фонарей» станут Хэл Джордан и Джон Стюарт. Ни режиссёром, ни датой релиза блокбастер на данный момент не обзавёлся. Пополнение в составе «Лучшего стрелка 2» с Томом Крузом26.07.2018 Травма Круза сделала «Миссию невыполнима 6» самой дорогой во франшизе04.07.2018 Майлз Теллер снимется в «Лучшем стрелке 2» с Томом Крузом.03.07.2018 Плакат боевика «Миссия невыполнима: Последствия».01.07.2018 Видео о создании «Миссии невыполнима: Последствия».
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Корпус изгоев
06.03.18, 16:40
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеки Чан отменил визит в
Актера ждали 11 сентября на премьере фильма «Тайна печати дракона». Как выяснил корреспондент Teleprogramma.pro, у звезды поменялись планы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-09-2017, 17:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика