Царикати предположил, почему Виторган не рассказывал о четвертом ребенке - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:01

Друг артиста считает, что супруги просто проявили излишнюю осторожность.




Феликс Царикати. фото: globallookpress.com

Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик поразили всех, когда в феврале 2018 года стало известно, что у них родилась дочь Этель. Тогда возлюбленная актера заверила, что несмотря на свой зрелый возраст, решила сама родить ребенка. Никто не мог даже предположить, что они снова станут родителями. В ночь на 28 августа 79-летний Виторган поделился радостной новостью о том, что у него родилась еще одна девочка.


«Они на этом не остановятся!»: друзья Виторгана поздравили его с рождением четвертого ребенка Артисты прокомментировали долгожданное событие в семье 79-летнего Эммануила Виторгана.

В соцсети он поделился трогательным фото, где позирует с 57-летней супругой, подросшей Этери и новорожденной Кларой. Младшую наследницу Эммануил Гедеонович назвал в честь своей мамы. Как оказалось, никто не знал о том, что в семье грядет пополнение. Катя Лель, Владимир Брилев и другие друзья пары поздравили их с рождением дочки. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с близким другом Виторгана, эстрадным певцом, Феликсом Царикати. Он тоже не скрывал, что рад за супругов.



«Боже мой, какое счастье! Мальчик или девочка?» — воскликнул певец. Он признался, что совсем недавно узнал, что его друг готовится вновь стать отцом.


«Они держали все в секрете. Единственное — прошла информация, когда она искала для новорожденного ребенка няню. А у них уже не новорожденная девочка Этель. Я им стал звонить, но они мне внятно толком ничего не ответили. Наверное, они боялись сглазить или еще что-то. Я не знаю. Буквально несколько дней назад я узнал от Екатерины Клишиной, аккордеонистки, что они ждут еще одного ребенка. Но я не знал, девочка это или мальчик», — рассказал баритон.



Он считает, как и многие поклонники, что Ирина Млодик прибегла к услугам суррогатной матери. Однако Царикати отметил, что не знает подробностей. Он также подчеркнул, что Эммануил Гедеонович поступил правильно, решившись обзавестись еще одним малышом. Певец уверен, что в будущем о детях будет кому позаботиться. Как минимум, у них есть старшая сестра Ксения от первого брака Виторгана и брат Максим от Аллы Балтер.


«Я очень рад. Решиться в 79 лет еще одного ребенка родить — это, конечно, подвиг. Я считаю, что это правильно. У них родилась дочка. Теперь она будет подрастать. Ей нужен братик или сестренка. В любом случае, у него есть сын, внуки, дочки, да и Иринка относительно молодая, поэтому рождение детей это только плюс», — высказался Феликс Викторович.


Он признался, что не исключает, что последует примеру друга и тоже станет многодетным отцом. Сейчас ему 54 года, и у него есть две дочки.


Феликс Царикати с однои из дочереи. Фото: globallookpress.com

А вы решились бы в зрелом возрасте стать родителями?


Друг артиста считает, что супруги просто проявили излишнюю осторожность. Феликс Царикати. фото: globallookpress.com Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик поразили всех, когда в феврале 2018 года стало известно, что у них родилась дочь Этель. Тогда возлюбленная актера заверила, что несмотря на свой зрелый возраст, решила сама родить ребенка. Никто не мог даже предположить, что они снова станут родителями. В ночь на 28 августа 79-летний Виторган поделился радостной новостью о том, что у него родилась еще одна девочка. «Они на этом не остановятся!»: друзья Виторгана поздравили его с рождением четвертого ребенка Артисты прокомментировали долгожданное событие в семье 79-летнего Эммануила Виторгана. В соцсети он поделился трогательным фото, где позирует с 57-летней супругой, подросшей Этери и новорожденной Кларой. Младшую наследницу Эммануил Гедеонович назвал в честь своей мамы. Как оказалось, никто не знал о том, что в семье грядет пополнение. Катя Лель, Владимир Брилев и другие друзья пары поздравили их с рождением дочки. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с близким другом Виторгана, эстрадным певцом, Феликсом Царикати. Он тоже не скрывал, что рад за супругов. «Боже мой, какое счастье! Мальчик или девочка?» — воскликнул певец. Он признался, что совсем недавно узнал, что его друг готовится вновь стать отцом. «Они держали все в секрете. Единственное — прошла информация, когда она искала для новорожденного ребенка няню. А у них уже не новорожденная девочка Этель. Я им стал звонить, но они мне внятно толком ничего не ответили. Наверное, они боялись сглазить или еще что-то. Я не знаю. Буквально несколько дней назад я узнал от Екатерины Клишиной, аккордеонистки, что они ждут еще одного ребенка. Но я не знал, девочка это или мальчик», — рассказал баритон. Он считает, как и многие поклонники, что Ирина Млодик прибегла к услугам суррогатной матери. Однако Царикати отметил, что не знает подробностей. Он также подчеркнул, что Эммануил Гедеонович поступил правильно, решившись обзавестись еще одним малышом. Певец уверен, что в будущем о детях будет кому позаботиться. Как минимум, у них есть старшая сестра Ксения от первого брака Виторгана и брат Максим от Аллы Балтер. «Я очень рад. Решиться в 79 лет еще одного ребенка родить — это, конечно, подвиг. Я считаю, что это правильно. У них родилась дочка. Теперь она будет подрастать. Ей нужен братик или сестренка. В любом случае, у него есть сын, внуки, дочки, да и Иринка относительно молодая, поэтому рождение детей это только плюс», — высказался Феликс Викторович. Он признался, что не исключает, что последует примеру друга и тоже станет многодетным отцом. Сейчас ему 54 года, и у него есть две дочки. Феликс Царикати с однои из дочереи. Фото: globallookpress.com А вы решились бы в зрелом возрасте стать родителями?
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кати Нова -
Биография Кати Нова Катя Нова (Екатерина Новожилова) – известная русская поп-исполнительница, которая смогла завоевать внимание миллионов поклонников благодаря многократным победам на престижных музыкальных конкурсах. → Певица Катя Нова Девушка ежедневно находится в творческом потоке, поэтому ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика