Жасмин усилила охрану после объявления мужа в международный розыск - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00

К певице теперь непросто подойти во время выступлений даже детям.




Жасмин усилила охрану/globallookpress.com

Певица Жасмин усилила охрану после того, как стало известно, что ее супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор, был объявлен в своей стране в международный розыск. В Instagram певица разместила видеозапись со своего выступления перед детьми в Геленджике. На кадрах можно увидеть охранников, которые внимательно следят, чтобы никто не подходил к звезде слишком близко. Впрочем, некоторых детей к ней все-таки подпустили.



«Искренние детские обнимашки — бесценная награда для артиста на концерте. Спасибо, Геленджик! Обязательно вернусь в следующем году», — заявила Жасмин, которая на кадрах обнимается с ребятами.


Супруга певицы Жасмин объявили в международный розыскИлан Шор, по слухам, скрывается от правосудия на Украине.

Напомним, что в Молдавии сейчас ведется поиск известного бизнесмена Илана Шора. Искать мужчину будет Генеральный инспекторат полиции при министерстве внутренних дел страны. Чуть ранее было возбуждено уголовное дело по факту выезда депутата Илана Шора из Молдавии. По одной из версий, он может скрываться от властей на территории Украины.


Жасмин и Илан Шор вместе с 2011 года. От этого союза у них родилось двое детей. Дочь Маргарита и сын Мирон. Сама Жасмин пока не высказывалась по поводу объявления ее супруга в международный розыск. Она продолжает как ни в чем не бывало вести активную гастрольную деятельность.


К певице теперь непросто подойти во время выступлений даже детям. Жасмин усилила охрану/globallookpress.com Певица Жасмин усилила охрану после того, как стало известно, что ее супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор, был объявлен в своей стране в международный розыск. В Instagram певица разместила видеозапись со своего выступления перед детьми в Геленджике. На кадрах можно увидеть охранников, которые внимательно следят, чтобы никто не подходил к звезде слишком близко. Впрочем, некоторых детей к ней все-таки подпустили. «Искренние детские обнимашки — бесценная награда для артиста на концерте. Спасибо, Геленджик! Обязательно вернусь в следующем году», — заявила Жасмин, которая на кадрах обнимается с ребятами. Супруга певицы Жасмин объявили в международный розыск Илан Шор, по слухам, скрывается от правосудия на Украине. Напомним, что в Молдавии сейчас ведется поиск известного бизнесмена Илана Шора. Искать мужчину будет Генеральный инспекторат полиции при министерстве внутренних дел страны. Чуть ранее было возбуждено уголовное дело по факту выезда депутата Илана Шора из Молдавии. По одной из версий, он может скрываться от властей на территории Украины. Жасмин и Илан Шор вместе с 2011 года. От этого союза у них родилось двое детей. Дочь Маргарита и сын Мирон. Сама Жасмин пока не высказывалась по поводу объявления ее супруга в международный розыск. Она продолжает как ни в чем не бывало вести активную гастрольную деятельность.
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Илана Исакжанова - Биография
19.07.17, 09:46
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Динара Друкарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 января 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Динара Друкарова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика