Star / Звезда - Трейлеры

25.07.17, 23:22

Star / Звезда - Трейлеры

Компания BMW за всю свою историю существования – отсняла множество качественных рекламных роликов. Этот бренд – один из немногих, кто всегда знал и учитывал все премудрости маркетинговых войн и очень важное место в развитии и поднятии статуса своего имени - уделял именно рекламе. Реклама BMW – это целое искусство, в котором в разное время использовались спорные пропагандистские лозунги, высмеивание конкурентов и максимальна выгода от звезд, которых они снимали в своих видео.
В 2001 году бренд BMW начал широкую рекламную кампанию, самую дорогую в своей истории, а также и в истории автомобильной рекламы вообще. Руководство этой марки решило создать 8 короткометражных фильмов с задействованием всемирно известных режиссеров. Рекламное агентство Fallon организовало съемку этих мини-фильмов, имея на руках громогласный бюджет в 25 миллионов долларов. В результате – десятиминутные ролики Star, Ticker, Ambush, Beat the Devil, Chosen, Follow, Hostage, Power Keg – стали просто фурором не только в мире автомобильного бизнеса, но и шоу бизнеса. И это не спроста.

Star / Звезда

9 минут рекламного ролика, отснятого британским гением острых фильмов – Гаем Риччи – стал презентацией для BMW M5. Гай Риччи, будучи человеком креативным и очень талантливым – создал мини-фильм со своей тогдашней супругой. Всемирно известная королева сцены – Мадонна – предстает перед зрителем в образе капризной, очень избалованной и жесткой звезды сцены. Ее менеджер – Глэм, которому не единожды перепадало из-за крутого нрава его директрисы, заплатил крутому водителю на крутой машине за то, чтобы тот хорошенько прокатил звезду к месту ее выступления. Клайв Оувен, которого мы имеем за честь лицезреть в дуэте с Мадонной в этом смелом и очень саркастичном ролике – просто идеально вошел в образ и украсил картинку. Мадонна – играет легко и непринужденно, возможно из-за того, что снимается у мужа, а может, просто потому, что роль ей близка по жизни. Оувен прекрасно смотрится за рулем серебристого BMW M5 и к большому удовольствию зрителя очень реалистично перемещает Мадонну по всему салону.
Star / Звезда

Star / Звезда

«Star» - один из лучших роликов в 8-серийной саге. 1 миллион долларов взяла Мадонна с супруга за издевательство над ней. Ролик просто гениален с точки зрения того – что все же это простая реклама, которая очень тонко и актуально подчеркивает основные преимущества модели этой марки машины. Гай Риччи подтвердил свое мастерство, BMW – свое неоспоримое лидерство.

Компания BMW за всю свою историю существования – отсняла множество качественных рекламных роликов. Этот бренд – один из немногих, кто всегда знал и учитывал все премудрости маркетинговых войн и очень важное место в развитии и поднятии статуса своего имени - уделял именно рекламе. Реклама BMW – это целое искусство, в котором в разное время использовались спорные пропагандистские лозунги, высмеивание конкурентов и максимальна выгода от звезд, которых они снимали в своих видео. В 2001 году бренд BMW начал широкую рекламную кампанию, самую дорогую в своей истории, а также и в истории автомобильной рекламы вообще. Руководство этой марки решило создать 8 короткометражных фильмов с задействованием всемирно известных режиссеров. Рекламное агентство Fallon организовало съемку этих мини-фильмов, имея на руках громогласный бюджет в 25 миллионов долларов. В результате – десятиминутные ролики Star, Ticker, Ambush, Beat the Devil, Chosen, Follow, Hostage, Power Keg – стали просто фурором не только в мире автомобильного бизнеса, но и шоу бизнеса. И это не спроста. Star / Звезда 9 минут рекламного ролика, отснятого британским гением острых фильмов – Гаем Риччи – стал презентацией для BMW M5. Гай Риччи, будучи человеком креативным и очень талантливым – создал мини-фильм со своей тогдашней супругой. Всемирно известная королева сцены – Мадонна – предстает перед зрителем в образе капризной, очень избалованной и жесткой звезды сцены. Ее менеджер – Глэм, которому не единожды перепадало из-за крутого нрава его директрисы, заплатил крутому водителю на крутой машине за то, чтобы тот хорошенько прокатил звезду к месту ее выступления. Клайв Оувен, которого мы имеем за честь лицезреть в дуэте с Мадонной в этом смелом и очень саркастичном ролике – просто идеально вошел в образ и украсил картинку. Мадонна – играет легко и непринужденно, возможно из-за того, что снимается у мужа, а может, просто потому, что роль ей близка по жизни. Оувен прекрасно смотрится за рулем серебристого BMW M5 и к большому удовольствию зрителя очень реалистично перемещает Мадонну по всему салону. Star / Звезда Star / Звезда «Star» - один из лучших роликов в 8-серийной саге. 1 миллион долларов взяла Мадонна с супруга за издевательство над ней. Ролик просто гениален с точки зрения того – что все же это простая реклама, которая очень тонко и актуально подчеркивает основные преимущества модели этой марки машины. Гай Риччи подтвердил свое мастерство, BMW – свое неоспоримое лидерство.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«BMW напрокат» |"The Hire" Самая
20.07.17, 04:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дьявол (Devil) - Трейлеры
26.07.17, 12:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Фильм "Рукопожатие с Дьяволом / Shake
20.07.17, 18:12
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков
Советский и российский актёр и кинорежиссёр Дата рождения: 21 октября 1945 ( весы) Место рождения: Москва  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика