Пригожин провел уикенд в компании своих «любимых девочек» - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:01

Музыкальный продюсер поужинал вместе с Валерией и дочерьми - Данаей и Елизаветой.




Валерия и Иосиф Пригожин (Фото: Globallookpress.com)

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал на личной страничке в Instagram свежее фото, собрав на одном снимке своих «любимых девочек». По словам супруга Валерии, после финала вокального шоу «Голос. 60+» они с возлюбленной решили провести время в одном из ресторанов, пригласив на ужин его дочерей — Данаю и Елизавету.


«После финала @voice1tv #голос60+ решили отметить и попить чайку с моими любимыми девочками», — подписал совместное фото с супругой и дочерьми Пригожин.


«Красотка»: Валерия сделала комплимент Подольской в купальникеСупруга 51-летнего Владимира Преснякова-младшего приняла участие в новой импровизированной фотосессии, продемонстрировав фигуру перед объективом фотокамеры.

Валерия сумела подружиться с Данаей и Лизой. Певица часто видится с девочками, приглашая их на совместные прогулки. Так, еще сентябре во время своей поездки в Лондон артистка провела уикенд в компании Елизаветы. Стоит отметить, что той же тактики придерживается и Пригожин. Муж Валерии заменил ее детям отца: 26-летняя Анна, 25-летний Артемий и 20-летний Арсений очень привязаны к Иосифу. В одном из интервью певица призналась, что она не раз думала о том, чтобы оставить сцену ради детей, когда они были еще маленькими. Однако сейчас, по прошествии времени, исполнительница понимает, что поступила правильно. Она успешно совмещала материнство с карьерой, всегда оставаясь в курсе того, что происходит в ее семье.


Музыкальный продюсер поужинал вместе с Валерией и дочерьми - Данаей и Елизаветой. Валерия и Иосиф Пригожин (Фото: Globallookpress.com) Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал на личной страничке в Instagram свежее фото, собрав на одном снимке своих «любимых девочек». По словам супруга Валерии, после финала вокального шоу «Голос. 60 » они с возлюбленной решили провести время в одном из ресторанов, пригласив на ужин его дочерей — Данаю и Елизавету. «После финала @voice1tv
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Валерии Гехнер - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миколас Орбакас - Биография
Миколас Орбакас: биография Миколас Эдмунтас Орбакас - российский артист литовского происхождения, выступает в цирковом жанре. Первый супруг Аллы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-01-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика