Виктория Бекхэм делится новыми семейными фото с отдыха

17.08.18, 13:40
Виктория Бекхэм делится новыми семейными фото с отдыха

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось, и Виктория Бекхэм, похоже, тоже. Звезда и ее семья настроены наслаждаться купальным сезоном как можно дольше. В начале месяца она уже делилась с подписчиками отпускными снимками с острова Бали и, кажется, отпуск продолжается. Виктория порадовала поклонников новой порцией семейных фотографий.


Глядя на одну из них, можно подумать, что многодетному семейству можно было бы организовать и акробатический ансамбль. Виктория запечатлела родных во время купания в океане. Круз забрался на плечи к старшему брату Бруклину, а главе семейства Дэвиду Бекхэму пришлось вынести двойную ношу: на его плечах расположился Ромео, ну а венчала эту "башню", конечно, единственная дочь звездной пары Харпер.


Люблю моих милых, всем привет от нас, — подписала снимок Виктория.


Семилетняя Харпер, похоже, является главной заводилой в семье. Ее непосредственность и энергичность заставили даже 19-летнего Бруклина немного впасть в детство. Гуляя с младшей сестрой, он не удержался и тоже стал приплясывать, как и Харпер. Трогательную сцену Виктория запечатлела на видео, а в подписи к одной из фотографий дочери назвала малышку своей личной "перчинкой". Селфи с сестрой охотно делится и 15-летний Ромео. На каникулах он, кстати, не бросает своих занятий теннисом.


Чтобы не скучать на отдыхе, юный спортсмен позволил своим подписчикам взять у него небольшое интервью. Ответы на вопросы, которые ему присылают, Ромео выкладывает в сториз. Там он рассказал, что тренируется каждый день и надеется однажды сыграть партию с Сереной Уильямс, а любимым игроком назвал Григора Димитрова. Ну а Бруклин напомнил всем о важности солнцезащитного крема на пляже.


Наслаждаться свободным временем, впрочем, Виктория сможет недолго. Уже в следующем месяце начинаются недели моды, и дизайнеру придется вернуться к деловой жизни. Показ весенне-летней коллекции ее бренда пройдет в рамках Недели моды в Лондоне 16 сентября.

















Источник: spletnik.ru

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось, и Виктория Бекхэм, похоже, тоже. Звезда и ее семья настроены наслаждаться купальным сезоном как можно дольше. В начале месяца она уже делилась с подписчиками отпускными снимками с острова Бали и, кажется, отпуск продолжается. Виктория порадовала поклонников новой порцией семейных фотографий. Глядя на одну из них, можно подумать, что многодетному семейству можно было бы организовать и акробатический ансамбль. Виктория запечатлела родных во время купания в океане. Круз забрался на плечи к старшему брату Бруклину, а главе семейства Дэвиду Бекхэму пришлось вынести двойную ношу: на его плечах расположился Ромео, ну а венчала эту
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жигунов отказался
Актер боится, что его слова неверно истолкуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика