«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена может не выйти на экраны

31.08.18, 11:10


В октябре 2017 года Вуди Аллен закончил работу над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке». Релиз фильма ожидался в этом году, но недавно появилась информация о том, что выход картины откладывается на неопределенный срок.



Отвечающая за дистрибьюцию компания Amazon столкнулась с дополнительными проблемами, планируя выпустить фильм именно сейчас, в разгар сексуальных скандалов в Голливуде. Имя Аллена фигурировало в многочисленных заголовках в СМИ в течение последнего года из-за обвинений Дилан Фэрроу, приемной дочери режиссера. Актриса обвиняла его в растлении детей.



Добавило проблем Amazon и то, что прошлой осенью в СМИ проскочила информация, что в картине «Дождливый день в Нью-Йорке» присутствуют сцены, демонстрирующие флирт между пожилым человеком и 15-летней девушкой. Роли в фильме исполнили Тимоти Чаламет, Селена Гомес, Элли Фаннинг, Ребекка Холл и Джуд Лоу.



В январе Чаламет сообщил о том, что он отдает свои гонорары за фильм организацям по борьбе с домогательствами Time's Up, RAINN (Rape, Abuse и Incest National Network) и Центру ЛГБТ в Нью-Йорке. Холл, ранее исполнившая одну из главных ролей в фильме Аллена «Вики Кристина Барселона», присоединилась к коллеге и пожертвовала свой гонорар Time’s Up. Актриса также заявила, что сожалеет о работе с Вуди Аллен.



Как сообщает Amazon, дата релиза «Дождливого дня» все еще не выбрана. Выход фильма в этом году был ожидаем, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). Аллен не начал работу над новым фильмом после «Дождливого дня», а это значит, что 2018 год станет первым годом за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустит ни одной картины.




В октябре 2017 года Вуди Аллен закончил работу над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке». Релиз фильма ожидался в этом году, но недавно появилась информация о том, что выход картины откладывается на неопределенный срок. Отвечающая за дистрибьюцию компания Amazon столкнулась с дополнительными проблемами, планируя выпустить фильм именно сейчас, в разгар сексуальных скандалов в Голливуде. Имя Аллена фигурировало в многочисленных заголовках в СМИ в течение последнего года из-за обвинений Дилан Фэрроу, приемной дочери режиссера. Актриса обвиняла его в растлении детей. Добавило проблем Amazon и то, что прошлой осенью в СМИ проскочила информация, что в картине «Дождливый день в Нью-Йорке» присутствуют сцены, демонстрирующие флирт между пожилым человеком и 15-летней девушкой. Роли в фильме исполнили Тимоти Чаламет, Селена Гомес, Элли Фаннинг, Ребекка Холл и Джуд Лоу. В январе Чаламет сообщил о том, что он отдает свои гонорары за фильм организацям по борьбе с домогательствами Time's Up, RAINN (Rape, Abuse и Incest National Network) и Центру ЛГБТ в Нью-Йорке. Холл, ранее исполнившая одну из главных ролей в фильме Аллена «Вики Кристина Барселона», присоединилась к коллеге и пожертвовала свой гонорар Time’s Up. Актриса также заявила, что сожалеет о работе с Вуди Аллен. Как сообщает Amazon, дата релиза «Дождливого дня» все еще не выбрана. Выход фильма в этом году был ожидаем, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). Аллен не начал работу над новым фильмом после «Дождливого дня», а это значит, что 2018 год станет первым годом за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустит ни одной картины.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джимон Хонсу - Биография
Джимон Хонсу: биография Как и большинство актеров, Джимон Хонсу начинал покорение кинематографического олимпа со съемок в рекламе и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика