Выписавшаяся из больницы Федосеева-Шукшина купила Алибасову элегантную шляпку - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Известный продюсер показал обновку поклонникам.




Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com

Известный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов на своей страничке в социальной сети Instagram похвастался обновкой, которую ему купила его супруга актриса Лидия Федосеева-Шукшина. На фотографии Алибасов стоит в элегантной шляпке. Правда, вид у него какой-то нерадостный. Почему так взгрустнулось продюсеру, остается только гадать. «Лида купила мне шляпку», — кратко прокомментировал он снимок.



Отметим, что в последнее время его 80-летнюю супругу подводит здоровье. Не так давно из-за проблем с ногами она угодила в клинику. Спустя несколько дней ее выписали. Сейчас самочувствие популярной актрисы не вызывает беспокойства медиков.


«Послезавтра идем с Лидой в театр»: Алибасов рассказал о самочувствии Федосеевой-ШукшинойПо словам продюсера, очередное обследование его супруги прошло благополучно.

В феврале Лидия Федосеева-Шукшина также была в больнице. Какое-то время актриса даже провела в реанимации. Инсайдеры уверяли, что актриса перенесла инфаркт, но близкие опровергли слухи.


Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина узаконили свои отношения в прошлом году. Некоторые назвали их брак пиар-акцией. Сам продюсер группы «На-На» на это заявил, что он уже много лет безумно любит эту женщину. Кроме того, одна из целей, которую он перед собой ставил, — помирить Федосееву-Шукшину с родственниками. В звездной семье очень непростые отношения между детьми.


Известный продюсер показал обновку поклонникам. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com Известный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов на своей страничке в социальной сети Instagram похвастался обновкой, которую ему купила его супруга актриса Лидия Федосеева-Шукшина. На фотографии Алибасов стоит в элегантной шляпке. Правда, вид у него какой-то нерадостный. Почему так взгрустнулось продюсеру, остается только гадать. «Лида купила мне шляпку», — кратко прокомментировал он снимок. Отметим, что в последнее время его 80-летнюю супругу подводит здоровье. Не так давно из-за проблем с ногами она угодила в клинику. Спустя несколько дней ее выписали. Сейчас самочувствие популярной актрисы не вызывает беспокойства медиков. «Послезавтра идем с Лидой в театр»: Алибасов рассказал о самочувствии Федосеевой-Шукшиной По словам продюсера, очередное обследование его супруги прошло благополучно. В феврале Лидия Федосеева-Шукшина также была в больнице. Какое-то время актриса даже провела в реанимации. Инсайдеры уверяли, что актриса перенесла инфаркт, но близкие опровергли слухи. Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина узаконили свои отношения в прошлом году. Некоторые назвали их брак пиар-акцией. Сам продюсер группы «На-На» на это заявил, что он уже много лет безумно любит эту женщину. Кроме того, одна из целей, которую он перед собой ставил, — помирить Федосееву-Шукшину с родственниками. В звездной семье очень непростые отношения между детьми.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
«Послезавтра идем с Лидой в театр»: Алибасов
27.03.19, 20:01
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Забытая мелодия для флейты - Трейлеры
25.07.17, 16:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Андреевой -
Биография Марии Андреевой Мария Андреевна Андреева – талантливая молодая актриса; всероссийской популярности она обязана в первую очередь драме «Духless», в которой она исполнила роль Юлии, подруги главного героя. Также играла в серии детективов о майоре Черкасове («Паук», «Палач», «Шакал»), а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-05-2018, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика