Мультфильм «Снежная королева: Зазеркалье» покажут в Китае

07.09.18, 11:35


6 сентября стало известно о намерении российской анимационной компании Wizart подписать сделку с китайской Hy Media/Cayie International Media Group на театральный релиз четвертой части анимационного фильма «Снежная королева: Зазеркалье», - сообщает Variety.





Генеральный директор HY Media/Cayie Intl. Лиша Нин ожидает, что эта сделка откроет новую главу в отношениях между российской и китайской киноиндустриями Третий фильм франшизы «Снежная королева: огонь и лед» заработал почти $12 млрд. в начале этого года.



В Каннах Wizart также подписал контракты на прокат «Снежной королевы» в Латвии, Литве, Эстонии (Acme Film); Польше (Kino Swiat); странах бывшей Югославии (Blitz D.O.O.); Чехии, Словакии (CinemArt) и Болгарии (PRO Films). В Берлине Wizart договорился о прокате во франкоязычных странах с Universal Pictures.





В четвертой части мультфильма могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а в вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.





Продюсеры картины - Юрий Москвин, Владимир Николаев, Борис Машковцев и Павел Степанов, режиссеры - Алексей Цицилин и Роберт Ленс.





В российский прокат мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье» выпустит Централ Партнершип 1 января 2019 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


6 сентября стало известно о намерении российской анимационной компании Wizart подписать сделку с китайской Hy Media/Cayie International Media Group на театральный релиз четвертой части анимационного фильма «Снежная королева: Зазеркалье», - сообщает Variety. Генеральный директор HY Media/Cayie Intl. Лиша Нин ожидает, что эта сделка откроет новую главу в отношениях между российской и китайской киноиндустриями Третий фильм франшизы «Снежная королева: огонь и лед» заработал почти $12 млрд. в начале этого года. В Каннах Wizart также подписал контракты на прокат «Снежной королевы» в Латвии, Литве, Эстонии (Acme Film); Польше (Kino Swiat); странах бывшей Югославии (Blitz D.O.O.); Чехии, Словакии (CinemArt) и Болгарии (PRO Films). В Берлине Wizart договорился о прокате во франкоязычных странах с Universal Pictures. В четвертой части мультфильма могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а в вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева. Продюсеры картины - Юрий Москвин, Владимир Николаев, Борис Машковцев и Павел Степанов, режиссеры - Алексей Цицилин и Роберт Ленс. В российский прокат мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье» выпустит Централ Партнершип 1 января 2019 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Без компромиссов / Blitz - Трейлеры
27.07.17, 03:30
Китайская компания примет участие в
13.09.18, 13:25
Канны 2018: Итоги работы стенда Roskino на
01.06.18, 11:37
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Канны 2018: Проекты Made in Russia
18.05.18, 13:44
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Опасная поездка: Топурия с
Исполнительница приехала в страну буквально за несколько дней до волнений в Тбилиси.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика