Джон Бейли рассказал о планах на Оскар 2019 на кинофестивале в Торонто

11.09.18, 16:30


С 6 по 10 сентября проходит 43 Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival. Президент Американской киноакадемии Джон Бейли посетил прием, организованный в рамках фестиваля в честь открытия в 2019 году Музея кино Академии в Лос-Анджелесе, - сообщает Deadline.





Президент Академии рассказал о новой номинации премии Оскар «за выдающиеся достижения в области популярного кино», которую планировали ввести в 2019 году, но пока приостановили, и о других изменениях и планах.





Бейли сразу поддержал предложение ввести номинацию. Он считает, что реализовать его не получилось из-за того, что Академия не объяснила свою идею должным образом, а обнародованная информация мгновенно вызвала реакцию СМИ и представителей киноиндустрии. Тем не менее, Бейли отметил, что необходимо стремиться к максимальному охвату качественной продукции, даже если среди твоих личных предпочтений немое кино и картины Белы Тарра.





Таким образом, категории для популярного кино на церемонии вручения в 2019 году не будет, но остальные заявленные изменения остаются в силе: церемония вручения наград будет сокращена до трех часов, что сделает просмотр более удобным для зрителей. Чтобы уложиться в поставленное время, Оскар в некоторых номинациях будет вручаться во время рекламных пауз.





Говоря о продюсерах шоу, президент Академии отметил, что они почти готовы сделать свой выбор. Сам он хотел бы найти человека, который имеет большой опыт работы с проектами, идущими в прямом эфире. Что касается ведущего, пока Академия не планирует делать заявлений на этот счет. Бейли, однако, отметил, чтобы избавить Оскар от политики, ведущим в этом году будет не стендап комик.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 6 по 10 сентября проходит 43 Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival. Президент Американской киноакадемии Джон Бейли посетил прием, организованный в рамках фестиваля в честь открытия в 2019 году Музея кино Академии в Лос-Анджелесе, - сообщает Deadline. Президент Академии рассказал о новой номинации премии Оскар «за выдающиеся достижения в области популярного кино», которую планировали ввести в 2019 году, но пока приостановили, и о других изменениях и планах. Бейли сразу поддержал предложение ввести номинацию. Он считает, что реализовать его не получилось из-за того, что Академия не объяснила свою идею должным образом, а обнародованная информация мгновенно вызвала реакцию СМИ и представителей киноиндустрии. Тем не менее, Бейли отметил, что необходимо стремиться к максимальному охвату качественной продукции, даже если среди твоих личных предпочтений немое кино и картины Белы Тарра. Таким образом, категории для популярного кино на церемонии вручения в 2019 году не будет, но остальные заявленные изменения остаются в силе: церемония вручения наград будет сокращена до трех часов, что сделает просмотр более удобным для зрителей. Чтобы уложиться в поставленное время, Оскар в некоторых номинациях будет вручаться во время рекламных пауз. Говоря о продюсерах шоу, президент Академии отметил, что они почти готовы сделать свой выбор. Сам он хотел бы найти человека, который имеет большой опыт работы с проектами, идущими в прямом эфире. Что касается ведущего, пока Академия не планирует делать заявлений на этот счет. Бейли, однако, отметил, чтобы избавить Оскар от политики, ведущим в этом году будет не стендап комик. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Торонто 2017: Лучшие моменты смотра в
15.09.17, 12:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Торонто 2018: звезды на фестивале
13.09.18, 16:20
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Грегори Пека -
Биография Грегори Пека Грегори Пек – это один из величайших актеров за всю историю Голливуда. Он был легендой кино, кумиром западных зрителей и одной из первых настоящих звезд, созданных американской Фабрикой Грез. Фильмы с его участием стали настоящими хитами мирового масштаба. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика