Голосовать за дочь Алсу на шоу призывали с помощью корпоративной рассылки - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:01


Всего в группе компаний "Авилон" трудятся не менее 13,5 тысяч человек. Всем им предлагали отправить сообщения в поддержку Микеллы.




Всплывают подробности голосования на шоу "Голос.Дети"
ФОТО: https://www.instagram.com/alsou_a

Первый канал проверяет корректность результатов голосования на шоу «Голос.Дети». Финалисткой стала дочь певицы Алсу. Микелла набрала более 50 процентов голосов. Именно это вызвало удивление у миллионов телезрителей по всей стране. Люди сходятся во мнении, что девочка пела хорошо, но не настолько, чтобы победить, да еще с таким отрывом.


Оказывается, что для победы наследницы папа и мама мобилизовали все свои связи. Друзья звезды – Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Наташа Королева – призывали голосовать своих подписчиков. «Вырвать» народное признание помогали и сотрудники группы компаний «Авилон». Оказывается, сотрудников агитировали отправить СМС-сообщение за Микеллу. 13,5 тысяч человек получили корпоративную рассылку с указанием, что Микелла — «милое создание».


Письма были отправлены утром 26 апреля. Текст письма цитирует сайт mk.ru:«Это милое создание действительно талант, она дочь замечательных родителей певицы Алсу и нашего друга Абрамова Яна. Прошу вас, ваши семьи и всех ваших активных друзей и партнеров поддержать ее сегодня».


Подписано обращение было Андреем Павловичем, гендиректором АГ «Авилон». Рассылку получили и приняли к сведению. Надо отметить, что письмо упало на почту 11 тысячам сотрудникам автомобильной компании «Авилон», тысяче человек из компании «Агрогриб» и 1,5 тысячам человек из фирмы «Агро-Инвест» — все эти организации входят в единую бизнес-структуру.


Первый канал обнародовал протокол голосования за дочь Алсу в финале шоу «Голос. Дети»Константин Эрнст выступил с официальным заявлением по поводу итогов проекта.

Даже если допустить, что треть из них услышала призыв начальства и отправила СМС-сообщение, то это уже весомый вклад в победу Микеллы.


Но финальную картину обрисует компания Group-IB, официальный партнер «Интерпола». Специалисты фирмы проверят корректность работы системы учета звонков и СМС-сообщений. А также даст ответ: была ли техническая возможность накрутить результаты голосования.


Многие российские звезды усомнились в результатах голосования. Максим Галкин признался, что всей семье отправляли голосования за Ержана Максима. А Алла Пугачева даже устроила званый ужин для проигравших детей и подарила им личные подарки.


Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулонуПримадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос».

Дмитрий Нагиев только через несколько часов после оглашения результатов голосования согласился, что нужно ответить на главный вопрос: была ли фальсификация.


Тем временем начала поступать информация, что звездной семье начали поступать угрозы. Администратор Алсу Сергей Фадеев в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro эту информацию опроверг.


«Я очень хорошо знаю Микеллу, она достаточно талантливая девочка. Я не смотрю «Детский голос», потому что считаю его издевательством над детьми, преступным и аморальным. Ведь когда к ребенку не поворачиваются на «слепых» прослушиваниях или на следующем этапе ему говорят «пошел вон» – это самое настоящее издевательство над ребенком, ломка его психики и судьбы», – прокомментировал сайту argumenti.ru бывший продюсер певицы Алсу Валерий Белоцерковский.



Всего в группе компаний
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Завод в Курске может быть причастным к
01.05.19, 06:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика