«Отличный день и отличное место»: Макеева рассказала, как отметила первую годовщину семейной жизни - «Новости шоубизнеса»

30.05.22, 08:15

Актриса вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова в прошлом году.


Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети

Анастасия Макеева и Роман Мальков стали супругами в мае прошлого года. Пышное торжество по случаю бракосочетания они организовали в прошлом году на юге России. Отметить первую годовщину семейной жизни решили в кругу семьи в загородном клубе.


Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети

«Немного грустно оттого, что мои родители находятся сегодня далеко. Но одновременно и радостно, потому что родители моего мужа так тепло принимают меня в своей семье. Поэтому в их компании я чувствую себя комфортно.  Отличный день и отличное место!» — написала Макеева.


Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети


Напомним, для звезды театра этот брак стал четвертым, а для бизнесмена вторым. Также с молодой семьей живет старший сын Романа — 17-летний Андрей Мальков, который перебрался в Москву из словенской Любляны весной прошлого года.


Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


 


Актриса вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова в прошлом году. Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети Анастасия Макеева и Роман Мальков стали супругами в мае прошлого года. Пышное торжество по случаю бракосочетания они организовали в прошлом году на юге России. Отметить первую годовщину семейной жизни решили в кругу семьи в загородном клубе. Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети «Немного грустно оттого, что мои родители находятся сегодня далеко. Но одновременно и радостно, потому что родители моего мужа так тепло принимают меня в своей семье. Поэтому в их компании я чувствую себя комфортно. Отличный день и отличное место!» — написала Макеева. Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети Напомним, для звезды театра этот брак стал четвертым, а для бизнесмена вторым. Также с молодой семьей живет старший сын Романа — 17-летний Андрей Мальков, который перебрался в Москву из словенской Любляны весной прошлого года. Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: соцсети Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майк Колтер - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Майк Колтер...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-05-2018, 18:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика