Олег Винник рассказал о съемках в кино

17.09.18, 11:09
Олег Винник рассказал о съемках в кино

Олег Винник вошел в актерский состав украинской комедии "Сумасшедшая свадьба" и рассказал, почему согласился сниматься в кино.

Уже 4 октября на большие экраны выйдет украинская комедия Юрия Горбунова "Скажене весілля", эпизодическую роль в которой сыграл любимец украинских женщин Олег Винник. И хотя роль певица в фильме небольшая, он сам уверен — маленьких ролей не бывает.


"Роль у меня небольшая, но прекрасная. Даже несмотря на то, что сцены с моим участием длятся несколько десятков секунд, я понимаю, что при всей своей ироничности они имеют весомый смысл. Мне кажется, без них и фильма-то не было бы (смеется). А если серьезно, то наше кино нужно поддерживать. Я всегда был за отечественный продукт и в частности за процветание украинского кинематографа. Потому и согласился принять участие в съемках", — рассказал Олег Винник.


Артист не скрывает — предложения сняться в кино к нему поступают, однако менять род своей деятельности и становиться актером он не планирует, поэтому соглашается далеко не на все предложения.


"Меня приглашают сниматься в кино, но времени на все не хватает. В приоритете — музыкальная деятельность. При этом, я всегда рассматриваю подобные предложения. Кино очень отличается от того, что я делаю на сцене, и это интересно. Пока мне не нужно обрезать волосы и удается выкроить время на съемки в моем плотном графике — я соглашаюсь".


В основе сюжета комедии — свадьба девушки, отец которой всеми силами пытается незаметно сорвать торжество. Олег Винник признается, что в жизни с ним подобного не случалось, однако некоторые конфузы все же происходили:


"Я артист и очень часто пою на свадьбах. Но таких чтобы совсем бешеных вещей, вроде не случалось. Была ситуация, когда дружка невесты пыталась со мной бежать, но я завершил концерт и мы быстренько поехали оттуда".


К слову, кроме Олега Винника, в проекте также приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса — Потап и MONATIK, которые сыграли священника Евлампия и диакона Пилипона, "скажений" продюсер Юрий Горбунов в роли тамады Назара Запухляка, а также и дуэт "Загорецкая Людмила Степановна" Виктор Розовый и Святослав Антипов.


Хитовые саундтреки эксклюзивно для проекта создает музыкальный продюсер фильма Алексей Потапенко (Потап). Первый официальный саундтрек комедии — песню "Промінь" — совместно исполнили MOZGI, Michelle Andrade и "Время и Стекло". Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment также стал сопродюсером фильма.


Источник: viva.ua

Олег Винник вошел в актерский состав украинской комедии
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Создатели комедии "Скажене
14.09.18, 12:12
Биография Алексея Горбунова - Российские
18.08.17, 18:00
Биография Юрия Кузнецова - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Доигрался»: Пригожина лишили
Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика