Том Харди: «Из всех суперсил я бы выбрал способность быть суперотцом»

21.09.18, 21:17
Том Харди: «Из всех суперсил я бы выбрал способность быть суперотцом»

В пятницу 21 сентября в Москву приехал Том Харди, чтобы представить публике фильм «Веном», который выйдет в прокат 4 октября. Российские журналисты успели подарить Тому матрешку с Веномом и задать главные вопросы о фильме и не только.



О Москве:

– Я впервые в Москве, мне тут очень нравится. Я прогулялся по парку, в котором находится, как его называют, Сэлфи-мост, был в ледяной пещере, там холодно и красиво. Мне понравилось.

О Веноме:

– Веном – пришелец, но фильм не только о нем. Это история об их симбиозе с Эдди Броком. Веном живет в Эдди, но не потому, что Эдди этого хочет, просто так получилось. Теперь им придется договориться о том, как ужиться в одном теле. Это не плохой и не хороший герой, он просто делает то, что взбредет ему в голову.



О динамичных сценах на мотоцикле:

– У меня есть байк, я иногда гоняю на нем, но не я выполнял трюки. В наше время есть профессиональные каскадеры, которые выполняют эту работу, ведь они хороши в том, чем занимаются, и делают это гораздо лучше меня.

Об общих чертах с главным героем фильма «Веном»:

– Наверное, внутренний голос. Но в то же время я не превращаюсь в монстра!



О работе с Мишель Уильямс:

– Мишель уникальный человек, и она очень талантливая. Работать с ней – это всегда праздник.

О работе с режиссером:

– Рубен Фляйшер сумел выдержать идеальный баланс между комедией и чернухой, которая творится в фильме. У него отличное чувство юмора, и он настоящий профессионал своего дела.



На вопрос, какими суперспособностями Том хотел бы обладать в реальной жизни, он ответил:

– То есть мы серьезно сейчас будем говорить о суперсилах? О’кей. Я бы хотел быть суперотцом! Хотел бы присутствовать при всех важных моментах и все делать правильно. Да вот и все, это же самая важная вещь.

О фильме:

– Это захватывающий попкорн-фильм. Мы создали его для того, чтобы зритель мог насладиться происходящим на экране и хорошо провести время. Вы можете посмотреть его вместе с семьей, если считаете, что это подходящий выбор. Моему 10-летнему сыну, например, фильм очень понравился.



Том Харди прокатился на московском метро19.09.2018 Ролик о создании симбиота для кинокомикса «Веном» с Харди18.09.2018 Том Харди и чудеса фотошопа на новом постере «Венома»16.09.2018 Новый постер кинокомикса «Веном» с Томом Харди14.09.2018 «Веному» официально присвоен подростковый рейтинг PG-13

В пятницу 21 сентября в Москву приехал Том Харди, чтобы представить публике фильм «Веном», который выйдет в прокат 4 октября. Российские журналисты успели подарить Тому матрешку с Веномом и задать главные вопросы о фильме и не только. О Москве: – Я впервые в Москве, мне тут очень нравится. Я прогулялся по парку, в котором находится, как его называют, Сэлфи-мост, был в ледяной пещере, там холодно и красиво. Мне понравилось. О Веноме: – Веном – пришелец, но фильм не только о нем. Это история об их симбиозе с Эдди Броком. Веном живет в Эдди, но не потому, что Эдди этого хочет, просто так получилось. Теперь им придется договориться о том, как ужиться в одном теле. Это не плохой и не хороший герой, он просто делает то, что взбредет ему в голову. О динамичных сценах на мотоцикле: – У меня есть байк, я иногда гоняю на нем, но не я выполнял трюки. В наше время есть профессиональные каскадеры, которые выполняют эту работу, ведь они хороши в том, чем занимаются, и делают это гораздо лучше меня. Об общих чертах с главным героем фильма «Веном»: – Наверное, внутренний голос. Но в то же время я не превращаюсь в монстра! О работе с Мишель Уильямс: – Мишель уникальный человек, и она очень талантливая. Работать с ней – это всегда праздник. О работе с режиссером: – Рубен Фляйшер сумел выдержать идеальный баланс между комедией и чернухой, которая творится в фильме. У него отличное чувство юмора, и он настоящий профессионал своего дела. На вопрос, какими суперспособностями Том хотел бы обладать в реальной жизни, он ответил: – То есть мы серьезно сейчас будем говорить о суперсилах? О’кей. Я бы хотел быть суперотцом! Хотел бы присутствовать при всех важных моментах и все делать правильно. Да вот и все, это же самая важная вещь. О фильме: – Это захватывающий попкорн-фильм. Мы создали его для того, чтобы зритель мог насладиться происходящим на экране и хорошо провести время. Вы можете посмотреть его вместе с семьей, если считаете, что это подходящий выбор. Моему 10-летнему сыну, например, фильм очень понравился. Том Харди прокатился на московском метро19.09.2018 Ролик о создании симбиота для кинокомикса «Веном» с Харди18.09.2018 Том Харди и чудеса фотошопа на новом постере «Венома»16.09.2018 Новый постер кинокомикса «Веном» с Томом Харди14.09.2018 «Веному» официально присвоен подростковый рейтинг PG-13
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Граци Массафера - Биография
Граци Массафера: биография Грациэльи Соарес Массафера – бразильская актриса и модель, получившая популярность после участия в телешоу «Большой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика