Джессика Альба решила идти по стопам Арнольда Шварценеггера

27.09.18, 11:09
Джессика Альба решила идти по стопам Арнольда Шварценеггера

В последнее время Джессика Альба почти не снимается в кино. Все потому, что знаменитость вплотную занялась развитием собственной компании, которая производит безопасную для окружающего мира продукцию. По слухам, мама троих детей не собирается останавливаться на достигнутом.


37-летнюю Джессику Альбу все реже и реже можно увидеть в кино. Сегодня она посвящает всю себя воспитанию детей и развитию компании The Honest Company, стоимость которой оценивается в миллиард долларов. У актрисы появились и другие интересы. Как стало известно американским журналистам, Джессика увлеклась политикой. Источники из окружения звезды утверждают, что она подумывает о том, чтобы баллотироваться в губернаторы.


"Никто не ожидал этого от Джессики! Но она очень умная и всегда серьезно относится к работе. Неудивительно, что она хочет реализоваться и в политике", — рассказал инсайдер из окружения Альбы корреспонденту издания RadarOnline.


Известно, что Джессика Альба давно поддерживает Камалу Харрис, которая с 2017 года является сенатором от штата Калифорния. Теперь же она и вовсе задумывается о собственной карьере в этой сфере. Актриса уже планирует свою избирательную кампанию. По слухам, она пока что не хочет поднимать лишнюю шумиху.


Похоже, на новые свершения знаменитость вдохновил ее коллега Арнольд Шварценеггер, который до 2011 года занимал пост губернатора.


Источник: newsyou.info

В последнее время Джессика Альба почти не снимается в кино. Все потому, что знаменитость вплотную занялась развитием собственной компании, которая производит безопасную для окружающего мира продукцию. По слухам, мама троих детей не собирается останавливаться на достигнутом. 37-летнюю Джессику Альбу все реже и реже можно увидеть в кино. Сегодня она посвящает всю себя воспитанию детей и развитию компании The Honest Company, стоимость которой оценивается в миллиард долларов. У актрисы появились и другие интересы. Как стало известно американским журналистам, Джессика увлеклась политикой. Источники из окружения звезды утверждают, что она подумывает о том, чтобы баллотироваться в губернаторы.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Паранормальное явление: Метка Дьявола (2013)
23.07.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Орландо Блум -
Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13 января  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика