Эмма Стоун рассказала о фобии, которой страдает с детства

03.10.18, 14:01
Эмма Стоун рассказала о фобии, которой страдает с детства

С детства Эмма Стоун страдает паническими атаками. Однако с возрастом актриса научилась бороться со своим страхом перед смертью и повышенной тревожностью.

В интервью People Эмма рассказала о том, как в первом классе у неё произошёл первый приступ паники. Она была в гостях у подруги, когда вдруг почувствовала сильную тревожность. Маленькой Стоун показалось, что в доме вот-вот вспыхнет пожар.

Из-за панических атак Эмма перестала выходить из дома и боялась оставаться одна. После занятий импровизацией девушка поняла, что может использовать свою чувствительность во благо. Внутренние демоны актрисы в итоге помогли ей развивать эмпатию и ассоциативное мышление.




Кадры из «Фаворитки» Лантимоса с Эммой Стоун и Рэйчел Вайс25.09.2018 Шоураннер сериала «Маньяк» объяснил, почему не стоит ждать второго сезона15.09.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»04.09.2018 Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк».

С детства Эмма Стоун страдает паническими атаками. Однако с возрастом актриса научилась бороться со своим страхом перед смертью и повышенной тревожностью. В интервью People Эмма рассказала о том, как в первом классе у неё произошёл первый приступ паники. Она была в гостях у подруги, когда вдруг почувствовала сильную тревожность. Маленькой Стоун показалось, что в доме вот-вот вспыхнет пожар. Из-за панических атак Эмма перестала выходить из дома и боялась оставаться одна. После занятий импровизацией девушка поняла, что может использовать свою чувствительность во благо. Внутренние демоны актрисы в итоге помогли ей развивать эмпатию и ассоциативное мышление. Кадры из «Фаворитки» Лантимоса с Эммой Стоун и Рэйчел Вайс25.09.2018 Шоураннер сериала «Маньяк» объяснил, почему не стоит ждать второго сезона15.09.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»04.09.2018 Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк».
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки»
04.09.18, 16:30
Кадры из «Фаворитки» Лантимоса с Эммой Стоун
02.10.18, 17:41
Эмма Стоун на постере «Фаворитки» от Йоргоса
23.08.18, 20:30
Порция кадров из «Фаворитки» с Эммой Стоун и
18.10.18, 17:00
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оперный певец Сергей Балашов
Артиста не стало минувшей ночью. Печальную новость сообщил Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика